августе 2012
12.08.12 - 26.08.12

Хороший отель

Сразу скажу, что в общем и целом отдых нам понравился))))!!!!В Турции не первый раз и отдыхали только в хороших пятерках.В этот раз поехали с полуторагодовалым ребенком.Для качества и сервиса Турецких отелей вполне нормально.Довольно чисто,ухоженно,все очень грамотно расположено на территории, хорошее питание, отличная анимационная программа,за редким исключением приветливый персонал.Из явных нелостатков могу выделить ПЛЯЖ.Заход в море без острых камней отсутствует.Можно только прыгать с пантона или чуть правее находится пляж отеля тюран принцесс с нормальным заходом.На пляже очень следят за чистотой пляжных туалетов и душа.В бассейне , что удивило, даже вывешен подробный химический и микробиологический анализ воды.Думаю, что все соответствует действительности, т.к. чисто))АНИМАЦИЯ нам очень понравилась!!!Ходили на все вечерние шоу.Очень разнообразно и весело.Очень поравилась гарден пати и скетч камеди.Ребята вообще молодцы,добавляют позитива!!!Нашему малышу понравилось на мини диско.Все это очень кстати, т.к.жизнь за пределами отеля практически отсутствует.В основном базарные развалы с хамоватыми турками и барахло, море барахла.....ПИТАНИЕ вполне хорошее.Было разнообразие фруктов и сладостей))Апелсиновые фрэши на завтрак.)Из горячего тоже есть что выбрать,хорошие супы.Для детей отварные овощи,язык,курица и многое другое.Есть также баночное питание.На второй неделе у нас закончилась детская смесь,поэтому без проблем брали молоко в пакетах в баре.Хочу еще рассказать о гала ужине.Красота ,изобилие и масштабность впечатлили и даже создали праздничное настроение.Такой маленький праздник))

Уборка в номерах обычная.Для домашнего комфорта тапочки , халаты, нам дали детскую кровать-манеж,туалетные принадлежности,все как обычно.Высший менеджмент отеля с вниманием относится к отдыхающим.Интересовались все ли устраивает в отеле и что хотели бы изменить.Есть хорошо говорящий по русски персонал. Приятно порадовало возвращение фото-сумки и объектива, накануне забытого в кафе))В общем, отель хороший!!!

Как всегда добавил ложку дегтя и продемонстрировал российский сЁрвисс тур оператор ТЕЗ ТУР и его никчемные сотрудники.Начиная от сотрудницы тур агенства, от которой не было ни одного звонка о подтверждении тура, о том, что можно подъехать забрать документы, заканчивая отельным гидом блондинкой(имя не запомнили).Как только вы подписываете договор и оплачиваете тур им становится не до вас.Мы слышали , что много работы поэтому про вас и забыли))Отельный гид на наше замечание о поздно вывешенной информации об обратном вылете, в то время как нашем друзьям из германии информацию предоставили за сутки, не нашла ничего лучше,как ответить, что чтобы все было оК и вовремя,надо жить в Германии.И в заключение по дороге в аэропорт наш трансферный автобус против желания ВСЕХ туристов находящихся в нем, все таки заехал в какой то магазин сладостей и сувенирови в 5 часов УТРА!!!Так же водитель неоднократно "пролетал" на красный свет светофора.

Добавлено 30.08.12 13:08 (2 968 символов в тексте)