августе 2012
17.08.12 - 30.08.12

Супер!!!

Добрый день!!! Решила написать отзыв только потому,что сама когда выбирала отель прочитала все рекомендации, но не поверила и правильно сделала. На деле оказалось все по-другому.

Вообще рекомендую этот отель как для молодежи так и для пожилых , для семейный пар с детьми. каждому найдется занятие.

Заселение было самостоятельное, но ни какой сложности" от автобуса до отеля сделать десять шагов и подать свой паспорт с ваучером" думаю нет!!!!

До номера тоже шагали сами. Номер нормальный, ничего лишнего. Кондиционер главное был. Телевизор без пульта, но мы же не его приехали смотреть. Тем более а дальнейшем как оказалось русский один канал 17, и на фига спрашивается пульт)))))))))

Персонал очень милый. С едой вообще никаких проблем не было. Кормят на убой. У нас был завтрак и ужин. На завтрак бекон вареное яйцо или омлет(Когда как), тосты фрукты итд. Напитки бесплатно: кофе, чай, вода.

По мимо этого постоянно обедали в городе. Цены дешевые на все. Поэлья-9 евро,

Самостоятельно добирались до Барселоны. Это очень просто, рядом с отелем есть автобусная станция на ломанном английском все хорошо понимают))) Билет до Барселоны стоит 10 евро в одну сторону. Высадили в Барселоне в ценре города, рядом со станцией метро. Спустились в метро(2 евро с одного человека) и спустя 15 минут мы были уже рядом с Саградой Фамилии, одним из шедевров Гайди. Простояв в очереди буквально 30 мин, мы уже находились внутри. Билет для взрослого 13 евро, если нужны наушники 16 евро.

Вообще советую всем самостоятельно погулять по Барселоне.

Вернусь к описанию отеля. Расположен он в центре туристического города Ллорет де Мар. Никаких клубов рядом нет, все они находятся за 200 метров от отеля, поэтому кто жаловался на музыку ночью это все вранье!!!!!!

До моря буквально 5 минут, если не заходить в магазины. На против отеля расположен большой супермаркет где можно все купить по недорогим ценам. В отель можно все заносить и напитки и еду. И даже употреблять это все в лоби баре.

Погода, так как мы отдыхали с 17 августа по 31. То поначалу море было теплое и жара стояла невыносимая, но спустя неделю тучили заняли все небо и даже шел дождик маленький. В море уже невозможно было плавать, поэтому отдыхали и загорали у бассейна.

Надеюсь мой отзыв кому - нибудь пригодится, если что пишите на все вопросы отвечу!!!

Добавлено 30.08.12 15:14 (2 334 символов в тексте)

14:44 31.08.12

Елена, спасибо за отзыв!
Едем в этот отель в середине сентября.

Подскажите, пожалуйста:
1. как обстоят дела с интернетом: на сайте указано бесплатно в общественных зонах;
2. какой пляж рекомендуете, чтобы поменьше народу и зонтики были?
3. автомобиль арендовали?

22:00 31.08.12

кормят на убой говорите ?? насчет количества - это конечно далеконе all inclusive в Египте или Турции , но качество страдает !!! моя собака есть бы не стала , а кошка так тем более эти дешевые сосиски и колбасу! не вводите народ в заблуждение!

15:01 02.09.12

Дак надо было Вам и ехать в Турцию или Египет, жрать только и бухать бесплатно))))))Не сравнивайте жопу с пальцем. Это же Испания, Европа. Мидии и лосось, мясо кролика, мясо индейки все чередовалось . Разве это не нормальная еда. А в Турция одна соя.

15:17 02.09.12

В лоби на первом этаже отеля бесплатный интернет, можно спустится посидеть. Так же во всех практически кафешках есть Wi Fi , так же бесплатно. За дополнительную плату можно заходить в сеть на всей территории отеля.
По поводу пляжа: Мы ходили в Ллорет, но можно еще в Fenal- 10-15 минут ходьбы. Разницы в принципе никакой, народу везде много. Зонтик можно приобрести в магазине и с ним постоянно ходить. Либо на пляже за 5 евро на целый день. Я думаю, что в конце сентября уже мало будет туристов, поэтому они Вам не помешают хорошо отдохнуть.
Автомобиль не арендовали, так как в Ллорете очень плохо обстоят дела с парковкой. Вообще не понятно куда можно а куда нельзя ставить. ежедневно наблюдали ситуацию как работает эвакуатор.... А потом где ее искать. Короче, мы побоялись. А так, подходят и наши права главное стаж более 3х лет. 200 евро на три дня.

18:00 03.09.12

я вижу вам одного названия страны достаточно чтобы назвать свой отдых замечательным! это же Европа ;) а то что в Испании кризис и вы ЖРАЛИ полуфабрикаты - это ничего страшного!
мясо кролика ахахах :D и не важно какого.. (дохлого, старого, которого прокусить невозможно) - кролик же !!!
вот где собака зарыта ! в изначальной примитивной логике отдельных русских граждан

15:26 06.09.12

Ха ха ха)))) Ты че так закусилась-то из-за этого)))) Это мое личное мнение.
Видимо отдых действительно не удался у Вас.
Давай закроем эту тему!!! Смысла нет продолжать. Я бы хотела на лицо твое посмотреть когда ты это писала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Как ни лопнула от злости)))))))))