Регистрация: 15.10.12
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
августе 2012
14.08.12 - 23.08.12

Отдохнули хорошо, чего хотели то и получили.

Общее Впечатления:

1.Территория большая, вся в зелени есть где сделать классные фото.

2.Приехали в 8 утра положили 20$ в паспорт, так как в прошлом году в отеле правда в другом , так и заселялись, но.на рецепшене деньги вернули сказали, что сходите на завтрак и мы, Вас поселим.

Действительно в 10 нас заселили в старый корпус , как было написано в ваучере.

3.Номер как номер 3 кровати, кондиционер, телевизор, но я приехал с семьей суда не жить постоянно в номере.

Да дейсвительно ловил на этаже горничную и сам без проблем менял все полотенца, и брал воду броблем не состовляло.

4.Питание голодными не останитесь, есть все:

Завтрак: Каждый , день на улице делают глазунью, колбаса так себе ,масло-маргарин, сыры , овощи,напитки чай, кофе из автомата.

Обед: Суп из томатной пасты супруга ела каждый день.

Ужин: Рыба на гриле форель, баранина, курица.

Детское меню: Если честно скудное, макароны, каша утром, вареное яйцо, подливка из фарша или сосисок.

Ресторан А-ля карт один раз бесплатно ходили на османскую кухню, сказали,что будет мясо,

принесли рис с гуляшом.

5. Персонал, как ты к ним так и они к тебе, Большой Привет Бармену Хали Большой Респект!!!

В барах кола, пепси, спрайт, вода, фанта, пиво, раки(турецкая водка), водка, джин, вино и разбавленный порошок в куллерах.

6.Аниматоры Молодцы!!! Стараются зазывают с 10 утра на водное поло, волейбол, гимнастику,а вечером мини-дискр для детей,

и анимацию для взрослых, в которой сам участвовал.

Большой Привет!!! Уфуру,Джану, Джимми Ксюше.

7.Море как море, начали кусаться маленькие рыбки видимо делают пиллинг..

8.Про мусор на территории, мы сами его наводим кидая стаканчики себе под ноги или в бассейн, самому приходилось убирать и выкидывать в урну, так как не люблю грязи.

9.Еще раз про еду, наш русский менталитет не дает нам успокоиться, что нам не хватит и в час-пик все встают в очередь с тарелками.

Приходите на час позже и все вам достанется без очередей.

Всем кто планирует отдых в данном отеле:

1. Приятного светлого, солнечного отдыха.

2. Не читайте отзывы.

3. Как на отдых настроитесь, так и отдохнете!!!.

Добавлено 30.08.12 15:31 (2 124 символов в тексте)

16:28 30.08.12

А виски, ром - ничего такого нет?

13:23 31.08.12

Ну, Слава Богу!!!! Хоть один из нормальных отзывов...адекватный...Такое впечатление, что большинство летели к принцу, в княжеское царство Монако, а попали на болото к Шреку...

Лечу в сентябре в этот Отель. Как я поняла, будет все хорошо! Ну и славненько))) Спасибо за Отзыв!

22:20 31.08.12

Спасибо , успокоили, тоже лечу в сентябре и было немного страшновато после негативных отзывов...................

12:11 01.09.12

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста про вход в море? И есть ли бар на пляже?

Все отзывы sany1976 (1)