июле 2012
26.07.12 - 03.08.12

Отчет об отдыхе.

Как и обещала, пишу отчет. Прожили в отеле неделю. Понравилось очень. Красиво, удобно. Номера большие - жили втроем в самом обычном номере ( спальня и кухня-гостиная), никто никого не напрягал. Окна были во двор - на тот самый дом, который, судя по всему, был против стройки. Но сейчас ничего такого негативного я не заметила - поставили общий забор, на первом этаже дома идет какая-то реконструкция, судя по всему, ремонт. Вообще, в отеле очень удобно все сделано - и парковка своя есть, и кафе на первом этаже (рояль - настоящий!), и все в отеле очень приветливые. Директор лично во все вникает, помогает. В общем, мне пока в этом отеле больше всего понравилось. Чувствовали себя, признаться, как дома. В первый день муж и племянник мой как-то были настроены скептически, мол, зачем столько люстр, столько золота, а потом признались, что очень все хорошо. Так что рекомендую - пока, на мой взгляд, это лучший отель в Зеленоградске. Вообще, сейчас там очень хорошо - тепло, красиво и город как-то постепенно становится все лучше и лучше. Сорри, за такие восторженные слова, но для меня эта поездка в город оказалась и самой длительной по времени, и самой лучшей.

Добавлено 30.08.12 15:36 (1 163 символов в тексте)

13:41 10.11.14

Добрый день. Не очень поняла, отель подходит для пляжного отдыха?