Регистрация: 30.08.12
августе 2012
14.08.12 - 24.08.12

3.7

сервис на грани.....

Добрый день!Не буду в полной мере хаять отель, но есть отдельные моменты, которые уж очень резали глаз, хоть я из компании неприверед и нам везде хорошо, но такого грубо говоря "срача" я ещё нигде не видела!!Да, в какой-то мере виноваты и сами туристы, которые под носом у себя извините нагадят и будут сидеть на лежаке, а рядом гора грязной посуды и тут же пролитые на табуреточку напитки, видимо ждет пождет, когда же за ним это всё уберут, ну видимо зря. Мы в таком случае убирали всё сами., официанта не дождешься, убирают у бассейнов только уже под вечер, когда складывают зонтики

Столовая - это отдельная песня))) я кстати видела у официантов было собрание, и знаете что я Вам скажу, их было довольно таки много, мы даже удивились и задались вопросом, почему же их вечно не хватает в ресторане, когда надо убирать посуду то, мы то думали, что их просто мало!!!!!а их то вполне достаточно, чтобы быстро убрать, стряхнуть или лучше сменить скатерть для новых посетителей!!!!Видимо просто они спят)))

Ходит по отелю девушка-менеджер и спрашивает мнения, типа будут бороться с недостатками, но к сожалению за время пребывания в отеле сдвигов в положительную сторону не было никаких!

А по поводу бассейна, мы тоже попали в то время когда сломался фильтр, что было потом, это жесть полная., до сих пор лечимся!!!

И ещё большой минус этого отеля, то что на самой дискотеке не было бара, это очень не удобно. Поэтому вся молодежь и ездила за отдельное бабло в город. Ну видимо аниматорам это выгодно.)))

По поводу аниматоров,в начале нашего пребывания было скучновато, но когда приехал Али, всё стало как надо. Большой привет ему, так держать, парень делает всё, чтобы наши туристы не уснули)))

Делайте выводы господа, не так конечно всё страшно, жаль что вирус этот подхватили и реально в столовке душиловка,можно конечно покушать и на улице, но там реальная проблема из-за столиков.

Желаю всем хорошего отдыха! может наконец-то что-то изменится!!!(кстати когда мы уезжали дня за 3 перестало вонять из бара!!!это уже прогресс!!!интересно, что это было???))))

Всегда на позитиве, Светлана.

Добавлено 30.08.12 16:26 (2 095 символов в тексте)

18:38 30.08.12

Спасибо за отзыв и оценки.
С уважением, администрация отеля Hedef Resort & Spa.

20:41 30.08.12

Светлана, подскажите что за вирус и как лечить? Сижу в хедефе в номере в туалете, не знаю что делать. К гидам пегаса идти неохота, они му..ки ещё те.

10:33 31.08.12

Здравствуйте, Kashern. Вы можете подойти в мед. пункт отеля. По страховке обслуживание бесплатно.
С уважением, администрация.

11:16 31.08.12

Добрый день! Наше Вам сочувствие, в такой ситуации мы брали с собой из Москвы лопедиум, но если его нет, то ближайшая аптека к сожалению только на рынке (странно, почему в отеле 5 звезд её нет!).А чтобы посетить врача, вообще-то, нас даже предупреждали, надо сначала внести 30 дол, а потом вами займутся))). А гиды только и знают как экскурсию втюхать, остальные вопросы это типа не их забота!!!Но мы то ещё там подхватили жуткий насморк, кашель, бронхит и это в 40 градусов то!!!Просто для сравнения, я была 11 раз в Египте и НИ РАЗУ не болела!!!А ещё у нас друзья отдыхали в наше время, но они были в отеле на порядок выше Сайленс Бич в Сиде, так вот рассказывают что там через одного болеют!!!Вообщем Турция совсем что-то обнаглела!

02:33 01.09.12

После "массажа" калмыка-гастарбайтера в общественной бане, куда нас засоветовал тепленьких, прям с аэропорта, отельный гид Санрайз Максим, (по цене в 3 раза дороже, чем стоит хороший массаж, если ты пойдешь сама в нормальный хамам), заболела спина. На след день заплатила франшизу 30 долларов, чтобы получить мед помощь. Отвезли в медпункт (мужу не разрешили поехать со мной - я потом поняла - почему). Там , забрав деньги "врач" предложил сделать обезбал укол. Я предложила сделать мне снимок позвоночника. Он злобно крикнул мне в лицо "Не е.и мне мозги", предварительно встав и прикрыв дверь. Было реально страшно. Поэтому без мужей девушкам вообще не рекомендую из отеля никуда. Да и не надо совсем ехать в эту страну. Страшно нам там за две недели было не раз.

20:13 02.09.12

Сходил в медпункт, действительно за тридцать долларов вылечат, а так хоть помирай:-) я этот отдых буду помнить долго:-)

09:00 07.09.12

Это обычная практика. Меняйте турагентство, если они вам даже об этом не рассказали. Вместо того чтоб Интернеты читать, лучше бы нормальное турбюро нашли.

09:02 07.09.12

Это такой распространенный тип страховки, если вам неизвестно. 30$ оплачиваете, все что свыше оплачивает страховая (сумма по договору).

Все отзывы светлана (2)