Регистрация: 20.02.13
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

отличный, маленький, уютненький отельчик

ОТЕЛЬ:

1. 4 этажа по 6 номеров на каждом этаже.

2. номера разные по метражу, так получилось, что в 3 номерах за наш отдых мы жили, поэтому самые лучшие это окончание на 1, 2, 3 - это самые большие номера и постель у них двуспальная, кстати, если едите с женой и вам принципиально спать вместе, то говорите это при покупке путевки, что бы сообщили об этом хозяину.

3. в номере кондишн, тв, с/у, дешевая кобина, полотенца, балкончик со столиком, кровать, стол, комод, шкаф, стул.

4. есть сейф на рецепшене - 2 лева или 1 евро в сут.

5. можно бесплатно пользоваться зонтикам для пляжа, колясками для детей, матрасам, ковриками.

ПРИНИМАЮЩАЯ СТОРОНА:

TADDY KAM - оценка 0!

ничего не делали. поезки у них не берите, дешевле на улице.

ПЛЯЖ и море:

-нормальный песочный пляж от отеля далеко - около 1 км, их 2 шт - северный и южный, нам понравился южный.

-до моря действительно 200-300 м, но до камней, мы и с них неплохо плавали, хотя на песке конечно лучше.

зонтик и лежаки платно - 7 львов 1 шт.

-море - супер, с камней очень глубоко бывает, на пляжах - мелко.

-плавать с маской - одно удовольствие, поймал краба маленьких и 1 большого, много рыбок, удочка - вам не помешает, если ценитель этого удовольствия, ловите с камней.

ЕДА:

1. не кушайте фаст фуд на северном пляже, возле входа из несебра (блины, шаурмы и пр.) - я отравился, ночь была веселая.

2. кафешки и рестораны - этим не гришили, пайки большие, все очень вкусно, смотрите цены внимательно могут дурить. вечером хорошо покушать и выпить можно за 50 львов на 2-их(25 евро), обед с супом - 20-25 львов.

3.у них классный виноград.

4. можно съэкономить и сходить в магазин "черное море" или "младость"- там все дешевле и еду они готовят типа нашей . обед из помидор, курицы и хлеба с водой - обойдется где-то 10 львов.

ПОЕЗДКИ

1. в варну мы съездили сами на автобусе из несебра 12 л. на человека в одну сторону, там неплохой шопинг (ТЦ у них называются молл - это варна-молл и пр, купите карту и все понятно), там же и дельфинарий. на 12.00, на 15.00.

2. стамбул - это супер, берите путевку на улице где дешевле или переплатите тезтуру за комфорт. виза у вас должна быть 2-х разовая, это вы говорите при покупке путевки агенству. рекомендую ехать на 2 дня. шопинг в стамбуле-грандбазар - супер.

3. на катере - из старого города покататься можно за 10 львов.

ШОПИНГ в болгарии:

там все дешевле, чем в минске.

джинсы, майки, сумки, ремни, спорт.костюмы и пр.

мы нарвались на большие скидки, т. к были в конце сезона.

Добавлено 30.08.12 16:51 (2 508 символов в тексте)
Все отзывы олег (3)