августе 2012
19.08.12 - 29.08.12

Отдыхали семьёй в августе 2012. Остались очень...

Отдыхали семьёй в августе 2012. Остались очень довольны.Отличный персонал. Отдельное спасибо гест релейшн Лане. Очень хороший и отзывчивый человек.(помогла с расселением-переселением, с поиском чемодана, подарками на день рождения дочки).Почти всё время проводили на пляже. Amir и Zacharia - работники бара на пляже,каких следует поощрять! Ни разу не заметили плохого отношения к русским.

Пляж отличный, лежаков хватает в любое время. Рыб много:скаты,наполеоны,попугаи,орляки, в мае была мурена, сейчас не нашли :(.Рядом с отелем - Сохо сквер, для вечернего времяпровождения.Рекомендую для семейного отдыха.

Добавлено 30.08.12 17:35 (609 символов в тексте)

17:05 18.09.12

Здравствуйте!
Скажите в Сохо сквер вся еда и напитки платные или это как то относиться к "всё включено" отеля савой?
Спасибо.

11:35 04.07.20

Здравствуйте Стас, на площади Сохо в зависимости от Вашего пакета будет известно платный тот или инной бар или ресторан. Перейдите в отдел дополнительные файлы Вы найдете прикреплены файли с пакетами питания.
С уважением,
Команда Royal Savoy

11:33 04.07.20

Уважаемый Николай !

Cпасибо, что нашли время и оставили такой замечательный отзыв о вашем отпуске в отеле “Royal Savoy Sharm El Sheikh”.
Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отдыха в нашем отеле и оценили уровень сервиса, и частный пляж.

Будем очень рады приветствовать Вас снова.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Royal Savoy.