Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2012
01.08.12 - 10.08.12

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Санаторий!

Почему санаторий? Да потому, что отдыхают в этом отеле в основном пенсионеры и тем кому за 30! (70% таких.) Летали с другом, идти абсолютно некуда - 2 ресторана и в тех никого, работает каждый вечер "шиши бар", но развлечениями он не балует.

Функционирует половина отеля, 2 половина еще строится (закрыта)! Кормят нормально, но лекарствами запаситесь, по 1 дню провели в номере по очереди с расстройством желудка.

Моря - "нет". Точнее присутствует - 2 лагуны между рифами, и собственно сам риф, до которого идти метров 300 по "морской живности" и камням под ногами! Но за рифом плавать не каждый решиться - глубина и открытое море!

Напитки как везде - не лучшего качества, но бар в "лоби" работает круглые сутки.

Спасало только наличие велосипедов, волейбол по вечерам и экскурсии, за которые, кстати, в среднем по 50 долларов просят. За 10 дней проживания было 2 дискотеки на пляже. В общем отель нормальный в плане отделки и обслуживания, в плане развлечений и моря - никакой. Если лететь парой (муж. + жен.), то не более 8 дней, 10 будет уже много (скукота одолеет), если родителей отправить хотите, то для них нормально, а если одинокая молодежь планирует посетить данный отель, то лучше выбрать другой :)

P.S. Отдыхал порядка 10 раз в России и на Украине, могу сказать следующее :"за границей все как-то не по русски"!

Добавлено 30.08.12 18:00 (1 334 символов в тексте)

13:56 31.08.12

БРЕД ПОЛНЫЙ... ЗА ПИТАНИЕ ТРИ? ТЫ, ДРУЖОК, ТОЧНО НЕ В РЕСТОРАНЕ ОТРАВИЛСЯ! ПОВЕРЬ! КАЧЕСТВО ЕДЫ ОТЛИЧНОЕ! ПРОСТО МОЙ РУКИ ПОСЛЕ ТУАЛЕТА И НЕ ПЕЙ ЧТО ПОПАЛО В БАРАХ. "ЛЕ РИВ" ТОЖЕ СПОКОЙНЫЙ ОТЕЛЬ, ОДНАКО СЧИТАЕТСЯ ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ В ЕГИПТЕ. ПОЭТОМУ ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЕХАТЬ!!! ЧТОБЫ ПОТОМ ЧУШЬ НЕ ПИСАТЬ...

19:51 31.08.12

Не бред,если честно,не стала писать в отзыве про желудок,потому что не знаю от чего нам было плохо...Что я,что мой м.ч всю недели чувствовали себя отвратительно,всю аптечку "съели"...Не знаю от чего это было,но никуда из отеля мы не выходили,кроме пищи в ресторанах ничего не ели,и мы довольно чистоплотны,так что судите сами

03:44 01.09.12

БЫВАЕТ ПРОСТО ИНФЕКЦИЯ КАКАЕ-ТО ПОПАДАЕТСЯ. НО, ГДЕ ТОЧНО - НЕИЗВЕСТНО ВЕДЬ?! МОЖЕТ СТАКАН БЫЛ ПЛОХО ПОМЫТ. МОЖЕТ ЕДА ОДНА С ДРУГОЙ В КОНФРОНТАЦИЮ ПОШЛА. ИЛИ АЛКОГОЛЬ НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ. КОНЕЧНО ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ! НАМ ЗУБЫ ЧИСТИТЬ РЕКОМЕНДОВАЛИ БУТИЛИРОВАННОЙ ВОДОЙ! И НЕ КЛАДИТЕ НИКОГДА ЛЁД В НАПИТКИ, ЭТО ТОЖЕ ЧАСТАЯ ПРИЧИНА ОТРАВЛЕНИЙ. ИЗ ПЛОХОЙ ВОДЫ ЛЁД ЧАСТО ДЕЛАЮТ. НАС ОТДЫХАЛО 7 ЧЕЛОВЕК - НИКТО ЗА 2 НЕДЕЛИ НЕ ОТРАВИЛСЯ!

20:44 01.09.12

алкоголь мы пили свой т.е из дьюти...а когда я отдыхала,жаловалась еще одна семья

09:14 07.09.12

ужасная еда, очень много отравлений, плохо моют посуду.

16:26 07.09.12

За 7 дней к еде никаких претензий. Сыну 4 года - никаких проблем.

16:33 10.09.12

ЗА 15 ДНЕЙ НИКАКИХ СУЩЕСТВЕННЫХ ЗАМЕЧАНИЙ КРОМЕ НЕУДОБНЫХ ПОДУШЕК. НАС 7 ЧЕЛОВЕК ОТДЫХАЛО! ВСЕ В ВОСТОРГЕ! А МЫ 5-ЫЙ РАЗ В ЕГИПТЕ.

01:45 15.09.12

такие все умные!!!!!!! хотите видеть открытое море прям у берега!!и почему все считают что если приехал на море ,то значит пол метра прошел и там вся красота на блюдечке

12:59 15.09.12

lesi13, + к вашим комментариям, отравлений очень много, потмоу что еда отвратительная, посуда грязная, обслуживающий персонал болеющий.

01:39 19.09.12

ЧУШЬ! ПОЛНЫЙ БРЕД! ОТЕЛЬ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ! И ВСЁ ТАМ СУПЕРРР!!!!