июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Очень понравилось.

Отдыхали большой компанией (6 взрослых, 1 ребенок 3-х лет) в отеле с 10.06. по 17.06.2012. Было только единственное маленькое неудобство- платный кондиционер, но после 15.06- бесплатно, с залогом в 20 евро. В остальном это был шикарный отдых. Еда вкусная и обильная (только не так много фруктов, но мы покупали свми арбуз и дыню), отличный бар у бассейна, мороженое, напитки, выпечка. Анимация на английском, немецком, итальянском очень зажигательная и вполне доступная для понимания и участия.Наш номер был прямо напротив бассейна, так что бар и вечерние шоу-программы были всегда с нами. Шезлонги на пляже 1,5 евро, но особой необходимости их брать не было: на песке можно прекрасно лежать на полотенце, тени от зонтиков хватало, волны умеренные, как раз, чтоб весело "покачаться", а ветерок помогал переносить жару. Воспользовались также бесплатной поездкой в аквапарк- и там все отлично! И народу немного, и красиво, и еда-напитки по очень умеренным ценам! Ребенок в восторге и от моря, и от аквапарка. Брали авто на 2 дня, объехали почти весь остров, очень понравился городок Кос. Экскурсии брать не стали, жарко для поездок и спуска в кратер вулкана. Жаль было уезжать спустя неделю, еще бы пару дней на "просто поваляться на пляже", а если брать экскурсии, то 2 недели будут в самый раз.

Бассейн.

Внешняя территория отеля.

Холл отеля.

Вид на бар.

Добавлено 30.08.12 19:52 (1 295 символов в тексте)