Регистрация: 08.01.12
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Мукарнас как всегда на высоте!

Отдыхали в этом отеле уже четвертый раз. Все замечательно. Очень аккуратная, компактная и удобная территория. Мы всегда отдыхаем большой компанией, несколько семей с детьми и внуками от 3 до 17 лет. Последний раз нас было 15 человек. В отеле предусмотрено все - расположение бассейнов и баров, проход к морю, детские площадки ( их две - одна около детского бассейна. другая на пляже). Пляж чистый, лежаков хватает всем. Единственное неудобство - заход в море, крупная галька, но к этому привыкаешь (массаж ступней , очень полезно), или можно купаться с пирса. Я считаю, что во всем надо искать позитив, тогда отдых будет замечательным.

Для малышей есть отдельный бассейн с горками, детский ресторан, качели, карусели, батут. Замечательно работают аниматоры. Вечером минидиско. Для детей постарше, тоже все предусмотрено. Есть еще один бассейн с горками, боулинг, бильярд, дискотека.

Питание хорошее, голодным не останешься, очень внимательные официанты.

Очень хороший СПА.

Хочется много чего написать, но лучше "один раз увидеть. чем сто раз услышать", поэтому советую ехать в этот отель.

Для детей

Добавлено 30.08.12 19:58 (1 096 символов в тексте)

15:03 31.08.12

"Детский ресторан", да хотелось бы добавить к Вашему отзыву, в своем забыла написать, действительно рядом с детской площадкой и детским бассейном, есть терраса под крышей, где с 12 до 13 для детишек накрывают обед, туда из главного ресторана привозят еду, это очень удобно, чтобы накормить малыша не нужно идти в главный ресторан, переодеваться, искать свободный столик, стоять в очереди, можно прямо в купальном костюме, прикрывшись парео, отвести ребенка на обед. Туалет для деток так же находится рядом, в отдельном круглом небольшом здании у детского бассейна.