Регистрация: 30.08.12
августе 2012
09.08.12 - 16.08.12

Великолепный отель

Отдыхал в первой половине августа.

Туроператор Pegas. К нему никаких претензий нет.

Отель расположен на окраине города, в тихом месте и связан с центром города автобусным сообщением (20 мин). Очень удобно.

Интерьеры отеля оставляют приятные впечатления. Номер средних размеров, чистый и уютный. Небольшой балкон на котором приятно посидеть вечером. В номере бесплатно: вода, пакетики чая и кофе, сахар, чайник. Каждый день приносили небольшую шоколадку. Мило. Территория очень зеленая, множество цветов.

Персонал отеля очень дружелюбный и решает любые вопросы. Очень хочется отметить работу Евгении Власовой.

Питание в отеле просто ВЕЛИКОЛЕПНО (именно так). Утром завтрак из большого разнообразия блюд: мясных, молочных, овощных; свежевыжатые соки, фрукты, сладости, отличный кофе. Ужин состоял из большого выбора блюд, которые ежедневно обновлялись. Несколько видов мясных блюд (баранина (объедение), телятина, курица), рыба, салаты, овощи в разных видах, десерты, фрукты и мороженое. Выбрать есть из чего! Брали HB. Остались довольны.

Пляжная территория отеля очень хорошая: песок и плавный вход в море. Каждое утро пляж причесывают: убирают водоросли, мусор, "граблят". Вода чистая. Купаться сплошное удовольствие.

Резюме: великолепный отель, отличный отдых. Хочется вернуться снова.

P.S. Своими впечатлениями и оценкой хочу поднять рейтинг отеля, который незаслуженно был снижен несколькими ранее написанными отзывами.

Добавлено 30.08.12 20:06 (1 430 символов в тексте)

12:35 31.08.12

Добрый день, уважаемый Валерий! Спасибо за Ваш отзыв и поддержку! Отрадно, что Вы хорошо отдохнули и рекомендуете наш отель! Ещё раз спасибо! Ждём Вас снова в отеле GrandResort 5*!

14:52 01.09.12

Я тоже имел честь пообщаться с Евгенией, очень милая и приветливая девушка. Казалось, она работает 24 часа, видели её за завтраком, днём и за ужином и всегда наготове помочь!

Все отзывы ValerySh (1)