Регистрация: 06.02.12
августе 2012
12.08.12 - 23.08.12

Добрый вечер всем. Отдыхали с семъей в этом отеле...

Добрый вечер всем.

Отдыхали с семъей в этом отеле с 12 по 23 августа. В целом, все устроило. В положительных отзывах уже не раз были перечислены все достоинства данного отеля. И роскошная территория, и куча бассейнов и прочая-прочая. Все именно так и есть. Мне кажется, что у каждого найдется за что полюбить этот отель.

И так, по порядку. Приехали вовремя( после14.00) и проблем с расселением не было, четко, быстро, в течение 15 минут нам были выданы карточки-ключи соответственно брони -в бунгало. Правда, предложили за дополнительную плату переехать в основной корпус, но мы отказались. Номер, если честно, на 3 человека маловат - он вообще был с 2мя кроватями и диваном, хотя мы очень просили, чтобы у нас была одна общаяя кровать, а у ребенка отдельная. Но, в общем-то, не критично. Убирают отлично, полотенца меняют без напоминаний. Про мини-бар иногда приходится напоминать.

Персонал вежливый, предупредительный, что в основном здании, что на всей территории отеля.

Про питание, здесь не раз писали, что есть нечего и все однообразное, так вот, люди, я не знаю, что вам еще надо : по несколько видов каш на утро, блинчики, 3-4 вида яиц, про салаты, нарезки сырные и колбасные, булочки я вообще молчу! На обед и ужин более чем приличный выбор, а если уж так приспичило разнообразия - ну сходите вы в соседний Санрайз - там немного другая кухня, ничуть не менее вкусная, и даже есть отдельный диетический стол. Фруктов очень много и нормального качества. Так что голодными здесь остаться невозможно. Поварам- респект. И грязи я не вижу, и меняют скатерти и убирают все быстро и своевременно, и официанты вежливые и всегда быстро приносят напитки.

Единственный минус, это, реально кусачие рыбы, или кто там, в море. Ну больно они кусаются. Ребята из работающих не первый год в отеле говорят, что это пнрвый год такое. Когда плаваешь - все нормально, но если стоишь - кусают:). Ну и для малышей все-таки море глубокое.

Ну и вирус ребенка не минул. Говорят, он там во всех отелях. Утром больное горло, днем - голова, к вечеру - кошмарная температура под 40, и через пару дней - сыпь на ногах-руках и на попе. У меня сын довольно большой, поэтому оклемался довольно быстро. Но девушки отдыхающие из соседнего отеля (мы с ними в больницу ездили) сказали, что это во всех отелях там есть. И сказали, чтоб бассейны стороной обходили. Но вирус - это вирус. Никогда не знаешь - кто там до тебя купался, и отель в этом вирусе обвинять было бы странно. Страховка работает без проблем, хотя мы всегда оформляем дополнительную расширеную страховку и не пользуемся стандартной туристической.

Ну и в магазинах на территории и в окресности ценники, реально, весьма высоки. Ездили в Аланию- все то же самое - значительно дешевле. Да даже гранд базар в районе Дельфина - там цены ниже. Мне кажется, что народ считает- раз кругом супер-пупер пятерки, то и цену можно ставит выше:) но торг никто не отменял:)

В общем достойный отель. На пятерку среднего уровня. Отдых нам нравится и все устраивает. Друзьям и знакомым с удовольствием порекомендую. Вернемся ли мы с семъей - вопрос, но не потому, что не нравится - просто мы любим разнообразие, и для нас отель далековато от трассы- куда-то выбраться затруднительно. Только это и не устраивает.

Про отравления и болезни ни разу не слышала и не вижу, чтобы кто-то болел.

Если будут вопросы- обращайтесь - с удовольствием отвечу.

Добавлено 30.08.12 20:31 (3 401 символов в тексте)

00:24 31.08.12

Я два года отдыхала на территории этих отелей, и в Санрайзе и в Старлайте. Рыбки кусачие там правда есть, я первый раз вообще не поняла что это такое, а потом наконец их увидела))) они в песке живут как мне показалось... Кстати по этой береговой линии они везде, и в Селге и в Тюране))) А в этом году встретила этих паразиток и в Алании, как раз там где Ботаник... А вообще эти два отеля очень хорошие, про сейчас не могу сказать, но три четыре года назад придраться было не к чему

12:40 31.08.12

Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за потраченное время и написанный отзыв. Мы рады, что хорошо провели время в нашем отеле и сожалеем о бозелни Вашего ребенка. Желаем ему крепкого здоровья.
Надеемся, что когда-нибудь Вы снова выберите нас для своего отдыха, будем рады новым встречам с Вами.
С уважением, Анастасия и коллектив World of Sunrise