Отзыв об отеле Almira Beach & Child Club (отель был переименован 01.06.15)
августе 2012
08.08.12 - 18.08.12

Нам понравилось!

Возможно, мы не избалованные туристы, но "Альмира" нам понравилась. Это отель для тех, кто хотел бы спокойно отдохнуть с семьей, накупаться, полюбоваться окрестными красотами. Теплые слова в адрес бармена Вагелиса, который с удовольствием сделает классный коктейль и ребенку и взрослому! На ресепшене нас встретили приятная русскоязычная Танечка и знающая несколько языков Кристина.

Питание нормальное, особенно понравились блюда от повара Нико (обаятельный чертовски!). Всего много, вкусно, фрукты можно выносить, но мухи убивали!!!!!!!!!

Территория отеля просторная, можно и уединиться и нагуляться. Полотенца в семейном номере меняли каждый день, за уборку не платили, пляжные полотенца меняли 1 в три дня. Славян было много, так что об аниматоре, говорящем по-русски отелю необходимо побеспокоиться.

Логотип отеля

Добавлено 30.08.12 22:46 (805 символов в тексте)

13:14 03.09.12

Скажите пожалуйста рядом с отелем, в пешей доступности есть прокатные конторы или только Иерапетру ехать? Если брали машину, сколько стоит и в каком месте брали?
и еще вопросик - жили в family annex или в другом? как номер? что-то можете посоветовать по заселению..
шезлонги и зонтики на пляже как и заявлено бесплатно?
Заранее спасибо. жду ответ

22:57 03.09.12

Прокат авто есть в отеле и рядом (девочки-соседки брали Ниссан 180 евро за неделю).
Жили в family annex, скромно, чисто, в одной из комнат есть холодильник, плита, посуда, можно сделать поздно вечером чай.
Шезлонги и зонтики на пляже бесплатно, но можно отдыхать возле бассейна, а в море купаться. Место тихое, отдыхающих на пляже мало.
Хорошего отдыха.

10:40 06.09.12

Мы машину забронировали в Makrigialos'е (30 минут в сторону Ситии) за 155 евро на неделю. Там представительство AVIS. Отдельно через инет купим полную страховку за 20 евро, которая включает в себя днище, стекла, колеса и покрытие стандартной франшизы AVIS в 750 евро. Не забывайте о международном водительском удостоверении. Машину по российским правам Вам, может, и дадут, но если будет страховой случай, то считайте, что Вы без прав со всеми вытекающими.

10:43 06.09.12

Машина, кстати, класса OPEL CORSA 1.2 или RENAULT CLIO 1.2, не самая дешевая. Потому что самая дешевая может оказаться HYUNDAI ATOS - еще то убожество.