Регистрация: 27.04.13
Отзыв об отеле Side Holiday Village (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07

Сразу сообщу что не являюсь менеджером турагенства и пишу...

Сразу сообщу что не являюсь менеджером турагенства и пишу отзыв не по заказу, а как правдивое повествование без прикрас,т.е. как оно на самом деле есть. Отель ,к счастью не произвёл негативного впечатления, как его описывали некоторые другие комментаторы. Большим плюсом является песочный пляж и вход в море.На пляже каждое утро убираются и ровняют песочек. Море чистое, без акул, морских ежей и прочих мерзких тварей. Небольшим минусиком является отсутствие бесплатных полотенец,а так же платная аренда сейфа в номере, что для 5* отеля быть не должно. Но мы не заморачивались,-взяли свои из Москвы, только надо было до 8 утра успеть положить их на шезлонги, -на всех мест не хватает. Питание вполне приличное, правда ровно через неделю мне захотелось пельмешек и гречневой каши.

Много фруктов.В ресторане были всегда яблоки, виноград,резаные дыни,арбузы,сливы. Инжир, персики и бананы- иногда,-кто успеет :).По субботам дают тигровых креветок жареных со специями.По 4 шт.Но подходить можно сколько захочешь. Каждый день куры в разных видах, баранина, жареная скумбрия и какая-то другая рыбка, говядина. Были кальмары, овощных салатов с десяток видов, оливки, рис-макароны, кабачки баклажаны, пироженые-тортики и т.д. В общем нормально. Порадовал и турецкий кофе, причём из автоматов,- на 5+. На пляже лепёшки -Gezleme и пицца очень приличного качества.

Территория вся в апельсиновых,банановых, авокадных и прочих разных деревьях.Водные горки-5шт. Одна в виде параболы,-я назвал её Шайтан-гора,-супер (первый раз съехал,чуть не родил).

Анимацию заметно весь день и вечером. Боча,водное поло, волейбол, теннис, дартс (я первое место умудрился занять. за что был сброшен на 1-2-3 в бассейн).

Дискотека в 12.30 -классная, особенно если подогреться можно местными коньяком,виски, раки или бренди. Мы умудрялись за ужином переливать в свою 0,4л тару, потому как на дискотеке всё за еврики -от 2 до 7 за коктейль.

С детьми можно смело ехать,-русские аниматоры,меню с учётом детей, детская дискотека с хитами Cocodrillo, Сhu-chu-a и т.д.

В завершершении передаю привет К(и)риллу и Ольге из Дедовска, которые реально "зажигали" по полной программе.

Анимация

Добавлено 26.09.07 17:38 (2 147 символов в тексте)
Все отзывы Andrei-93 (8)