Отзыв об отеле Bomo Rethymno Mare Royal & Water Park (отель был переименован 01.05.22)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

3.7

3+ или 4- (максимум для этого отеля)

Отдыхали с мужем вдвоем во второй половине августа. Отель совсем не соответствует фотографиям представленным нам туроператором.

Все здания отеля находятся на возвышенности от моря, т.е. Всегда необходимо подниматься по не маленькому количеству ступеней.

Пляж не ухоженный, от отеля его отделяет основная дорога Крита и кусок заброшенной земли. На пляже нету ни бассейна (как нам показывали на фотографиях), ни бара, ничего кроме лежаков и зонтов. Лифт, который должен помогать добраться до пляжа работает только после заката ( экономия видимо).

Анимация почти никакая, развлекать здесь никто не будет.

Номер (мы взяли лучшее, как нам казалось) Джуниор сьют, которые в 2012 обновляли и они считаются 5* - не верьте!!! Вид на море (за дорогой и столбами электропередач) только с балкона или из маленькой (второй) комнаты номера. Окна основной комнаты заклеена белой пленкой! Стены белые, мебель дешевая, музыкального канала по тв нету, есть 3 русских канала. Ванная с туалетом, все в скучной белой плитке, местами уже отбитой.

Еда изо дня в день почти одна и таже. На 10-день невольно начинаешь худеть. Качество вина в ресторане - пакетизированное. Ранние завтраки здесь - это распакованные остатки предыдущего дня (и то если успеют). Соки и газировки разводные.

В центре Ретимно - приятная набережная с кучей ресторанов и магазинов. Но ехать от отеля туда на автобусе минут 30, но лучше туда, чем от скуки выть в номере.

Встревающая сторона bomo travel - претензий почти нет. Всегда рядом представитель Катя, но решить она может лишь то что в ее силах. такси по магазинам через нее не заказывайте, Вас повезут только в дружественные 2 магазина.

Осторожно пользуетесь мебелью отеля. Каждая сломанная дощечка может стоить Вам от 100 до 300 евро (такие 2 случая были при нас).

Всем отличночного отдыха, не портите его себе такими отелями!!!

Добавлено 30.08.12 23:13 (1 847 символов в тексте)

21:26 26.02.14

От Скалетты до Ритимно, максимум 15 минут ехать :)