Регистрация: 02.09.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
августе 2012
16.08.12 - 23.08.12

Я люблю тебя Аланья!!! Я люблю тебя Сиедра Принцесс!!!

Отдых на все 100 % !!!!! Я уже отдыхала в Алании с сестричкой, муж с ребенком были в Турции первый раз. Очень тщательно выбирала отель - около месяца - даже смеялись дома - отдыхать неделю, а отель выбираем так долго. Отдыхали 16.08-23.08.12.

Отель нам понравился, пусть территория небольшая, зато море рядом, а море просто необыкновенное - самое теплое, ласковое и сказочное!!!

Мне как вегетарианке - питание пришлось по вкусу - просто обилие овощей))) Мужу с ребенком больше нравились ужины - мясо гриль, шаурма. Муж сказал, что понял выражение, как это "голодными не останетесь". Десерты очень сладкие, есть даже очень вкусные. Фрукты тоже давали - апельсины, дыни и, арбузы.

Официанты молодцы, заряжали всех позитивом, всегда с улыбкой на лице, убирали тарелки пританцовывая)))) Им бы в аниматоры!

АНИМАТОРЫ с большой буквы!!! Маша умничка, мой Вовуля её просто полюбил, не отходил от неё на мини-диско. Нико самый милый и добродушный, играли с ним на пляже, ШРЕК это что то!!! Огненное шоу в его исполнении стоит посмотреть, он просто КРЭЙЗИ))) Ну, и Осман шеф аниматор - на камеди клаб вытворял чудеса, я так давно не смеялась.

Своё день рождение я с мужем и сыном отмечала на яхте Бырыш, развлекательная прогулка, пенная дискотека, я еще в мешках там прыгала и много, очень много купались.

Убирали в номере нормально, полотенца меняли каждый день, мебель немного старовата, но зато кондиционер работал исправно, правда мы его включали редко.

Бассейны очень чистые, но хлоркой воняют. И не пойму почему, детвору из бассейнов на море не выгонишь, моего тоже, кстати))) У многих такая проблема была, наверное, вода очень солёная в глаза попадала. Но купались в море мы часа по 2, лежаки свободные были, но мы и не занимали, все время купались, купались и еще раз купались! А вот возле бассейнов лежаки все были заняты полотенцами))) Горку включали 2 раза в день, детвора спускалась, взрослые тоже иногда, очереди не было, прикольная горка, еще бы парочку)

Вывод: хочется вернуться еще с друзьями, большой компанией, еще, еще и еще раз!!!! Я люблю тебя Алания!!! И еще, мы были там всего 7 дней, а такое ощущение как будто месяц.

Р.S. Вот сижу сейчас в дождливую и холодную погоду, пишу отзыв и снова хочу в Сиедра Принцесс, просматриваю фото,вспоминаю как отлично мы провели отпуск!!! Зарядились солнцем, морем и позитивом!!! И еще спасибо всем за позитивные отзывы, за то, что помогли выбрать именно Сиедру принцесс!!!

Добавлено 31.08.12 00:43 (2 459 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (3)