Регистрация: 04.12.11
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

в этом отеле отдыхать лучше весной или осенью, но только не летом!

заранее скажу что все что я напишу это мое сугубо субъективное мнение.... ехать вами или нет думайте сами.

начну с плюсов: отличное питание, неплохо разещение и детская анимация.. дочке 3-х лет очень понравилось для ребенка то что надо..( мне нет)... недалеко от отеля есть очень хорошая детская площадка..в отеле есть вай фай, места очень красивые и живописные..

минусы: бассейн ужасный в плане кафеля очень скользко, туркам по моему вообще на это наплевать только при мне не слабо так упал не один ребенок, одной девочке зашивали подбородок.. так что глаз да глаз за детками.. лагерь детей "туча" из казахстана я конечно не рассистка но извините когда они чуть с ног не с шибают и на анимации просто не видно своего ребенка про культуру данных деток из казахстана я вообще умолчу.. -- просто кошмар.. экскурсию впаривают в отеле не глядя.. мне нахвалили "Викинг" для ребенка то что надо .. ага как же у меня дочке 3 год прости эта экскурсия ей просто не интересна она хороша для деток от 7 лет и старше.. либо он сам на ней не был, либо ему прото наплевать продать бы да и все..на пляже лежаки попа к попе.. я от это отвыкла мне было в дикость когда люди говорили что чуть не в 6 утра их занимали... по этому что б не испортить отдых до обеда мы отдыхали у бассейна, где народу почти не было, а на море ходили ближе к вечеру когда толпа начинает таять.. и культура нашего русского брата то же осталяет желать лучшего.... в обед и в ужин было просто не протолкнуться очереди как в совдепе.... но через какое то время им какой то график питания установили стало чуть лучше... ну турция есть турция вне зависимости от уровня и категории отеля.. я и была во многих странах и в отелях от 1 до 5 и есть с чем сравнть.. может просто у меня так неудачно отдых сложился.. но мне очень не понравилась .. и я лично ни в турцию ни в этот отель не поеду однозначно..

но что могу сказать цена зато была просто смешная.. в связи с тем что в средствах в тот момент была ограничена пришлось выбрать именно это.. а вы решайте сами.. этот отель хорош для отдыха с детьми, но не как для молодых пар и т.п..

Добавлено 31.08.12 11:52 (2 097 символов в тексте)

21:42 31.08.12

А Wi-Fi есть и в городском корпусе? А то где то читал, что только в приморских. Мне это по работе важно.

00:21 01.09.12

wi-fi есть в городском корпусе тоже, на вахте (рецепцией как-то язык назвать не поворачивается)

11:46 02.09.12

детей из лагеря на анимации вообще нет

23:38 03.09.12

А в номерах городского корпуса не?

22:56 07.09.12

Их после 30 августа вообще нет))))

23:45 12.09.12

я не про детей в номерах городского корпуса спрашивал, а про вайфай. Всегда из 2х недель отпуска пару дней болею, хотелось бы с нетбуком на пузе

Все отзывы Лена (6)