Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Великолепно

Итак..

Ездили с двумя детьми 3-х и 8-ми лет с 19 по 29 августа.При заезде в отель предложили доплатить за вид на море по 20 долларов за человека в сутки,но так как нам на вид на море было наплевать согласились на этот номер.Заселили за 5 минут.Мебель не новая,но опять же не напрягло.В номере на выбор 2 кондея и вентилятор.Мини-бар пополняется регулярно(2 бытулки пива(0.33)2 банки пепси,1 7up,тоник,минералка,1.5 бутылка воды). С уборкой номера происходили накладки,так как уборщик не успевал до нас добраться до того,как мы приходили с обеда,но после сна детей тут же убирался(чаевыми не стимулировали).

Бассейн.В основной бассейн при ходили только с моря,так как лежаки разбирались на "Ура". Опять же не напрягало(приехали на море,пусть дети сидят на море). Для любителей отдыхать в бассейне без детских криков есть бассейн с морской водой,куда детей не пускают.

Море.Попали в полнолуние.Постоянные приливы и отливы.Риф-сказка,понтон не длинный.Пляж отличный.На пляже ближе к 12-ти разносят освежающие полотенца и опрыскивают какой то жидкостью.

Про еду уже всё написано и так.Великолепно.

Сервис на отлично.

Анимация. Взрослая.Волейбол, бача, дартс,зарядка,йога на море. У бассейна не знаю.По вечерам в 21-30 представление.

Детская.Ну тут даже не знаю,что сказать. Старший от аниматора Аслана не отходил.

Минусы.

1.Достал торговец на пляже по прозвищу "Пушкин"

2.Отношение одного бармена на пляже.

Больше пожалуй не нашел.

Ну и отдельные благодарности,опять же аниматору Аслану,аниматору Юлии,Ахмеду из лобби-бара.

Добавлено 31.08.12 14:26 (1 542 символов в тексте)

16:42 13.09.12

скажите а сам отель не старый??

12:35 20.09.12

Добрый день! Есть ли заход в море с берега для детей?