августе 2012
16.08.12 - 27.08.12

Хороший 3* отель.

Всем здраствуйте. Отдыхали в этом отеле с 16 по 27 августа от Пегаса, который опять удивил))) написав, что отель имеет 4 звезды, на самом деле это 3*, нам по секрету Хасанчик рассказал (местный кальянщик), надеюсь его после этого не уволят...хороший паренек)))

Ну да ладно, начну по порядку по приезду в отель, ключи от номера получили быстро, на ресепшене по-русски маленько бельмекают. Но...за размещение поставил 4 т.к. номер,который нам достался был в самом конце главного корпуса с видом на стену соседнего отеля, отсутствовал балкон, постоянно работал кондиционер, который дул на кровать, а также стойкий запах отравы для тараканов. Самое интересное началось потом, когда мы решили сменить отель, ушлый юноша на рецепшене сказал, что свободных номеров нет, но потом вдруг один номер появился, за который необходимо заплатить 5 долларв за ночь, видимо посчитав количество ночей помноженных на 5 баксов юноша на рецепшене передумал, и готов был отдать номерок за 30$, ни в какую не хотел уменьшать цену за номер, ну черт с ним надеюсь администрация отеля тоже отзывы читает))) и это при том, что я его угостил шоколадкой по приезду)))

Вещи в номер притащил носильщик, приговаривая по пути, что нам достался, чуть ли не самый лучший номер в отеле)))) и топтался в прихожке, пока ему не дали 1$)))

Переехав, в новый номер №446, в дальнем корпусе остались там. Номер устроил полностью, полная противоположность предыдущему (№232 что ли не помню).

Питание хорошее с голоду не помрешь, если хочется кушать, то всегда можно выбрать. Было пару раз барбекю, первый раз суховатая курочка у них получилась, а второй раз мы как то табличку барбекю прокараулили и не попробовали))). При этом нашли, что покушать и без барбекю))). Фрукты давали постоянно, но они у них какие то странные дыни, арбузы, гуава, финики. Финики конечно вкусные очень. Ну и куча всяких десертиков, для сладкоежек, вот им там есть место, где порезвиться))).

Официанты необычно носят посуду на разносах - одной рукой гору посуды, понравился один официант - вылитый Антонио Бандерас с именем на табличке Мухамед)))).

Был еще один интересный персонаж из этого отеля Mr. Hollyday, я его так прозвал, потому, что хотел все время забрать мою девушку в соседний отель Холлидэй, который как раз является 4* и составляет одну сеть с Клиффом.)))

Экскурсии приобретались на песчаном пляже у Фокса, куда возит микроавтобус от отеля. Ездили в Израиль, Каир, конечно все интересно, но дорога очень утомительная, особенно в Израиль. Возят всех караваном с охраной, поэтому не слушайте предствителей Пегаса, которые утверждают, что охраняют, только их. Цена у пегаса в 3 раза выше уличной, не бойтесь приобретайте на улице.

А еще все критикуют ступенки-нормальные 112 ступенек ходить можно, сейчас строится новая лестница и скоро там наступит вообще цивилизация. На втором коралловом пляже функционирует туалет и душ.

Добавлено 31.08.12 14:51 (2 878 символов в тексте)

10:03 01.09.12

У нас было подозрение, что здесь что то не то, а Хасанчик просто подтвердил наши предположения, кстати на отеле нигде четырех звездочек, которые располагаются обычно перед входом в отель или на ресепшен, я лично, не видел)))

21:49 03.09.12

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, много ли в этом отеле молодежи и русских туристов?

09:40 04.09.12

Здравствуйте. Молодежи много, русских тоже не мало. Основной контингент, когда мы отдыхали были: русские, поляки и арабы.

16:16 18.09.12

поляков там как грязи)