ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 1121
Photos: 10
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Vacation as a With friends in
July 2012

4 food

Correct review - affects rating

Июль 2012

Всем добрый день!

Это была моя первая поездка в Турцию,сравнивать мне не с чем,но отпуск получился потрясающий!Очень долго выбирали с подругой куда же поехать.Сначала выбрали Грецию,но из-за проблем с визами у нас не вышло,поэтому выбор пал на Турцию-чему я особо рада не была, потому что было предубеждение по поводу отдыха в этой стране.Дальше было самым сложным выбрать отель-остановились на Green Hill,очень понравились фотографии,а вот отзывы сильно напугали.,но мы решили рискнуть.Больше всего напрягло в отзывах то ,что за нормальное расположение и хороший номер, придется заплатить,поэтому я ехала туда уже готовая что придется раскошелиться за размещение.

Началось наше путешествие не очень)Самолет задержали почти на 5 часов,поэтому по приезду в Турцию все были ели живые))В аэропорту нас встретил приветливый гид Анекс Тура и нас повезли развозить по гостиницам.На ресепшене сразу дали ключи и нас с вещами повезли к нашему корпусу,который находился на самом верху.Наш номер мне ооочень понравился!!Я была удивлена что без всякой доплаты и намеков нас так хорошо разместили (хотя другие может быть стали возмущаться что высоко,далеко и тд).Наш корпус новый-поэтому всё в номере было чисто и аккуратно.На следующий день пошли разведывать территорию отеля.Она огромная!есть где погулять и сделать красивые фотографии на память.Очень много зелени и цветов.На территории отеля есть мини зоопарк,турецкая баня,детская площадка,2 больших бассейна(один рядом с нами был с горками),амфитеатр,где проводилась анимационная программа(были на турецком вечере с национальными танцами и конкурсе лучшая пара отеля,здесь же вечером дети могут посмотреть мультфильмы).

Также на территории есть парикмахерская,сувенирная лавка(цены там нормальные,хотя сначала думала что за территорией отеля будет дешевле,но это не так).Здесь же рядом можно воспользоваться услугами фотографа и устроить фотосессию.Мы с подургой фотографировались на территории Kemal Bay (соседний отель)у пляжа.1 фотография была 5 долларов.

Если вам нужен интернет есть бесплатный wi-fi у ресепшна или можно сходить на территорию Kemal Bay и у пляжа есть интернет кафе.15 минут интернета были 2$.Там же есть сувенирные,продуктовые,текстильные,ювелирные магазинчики.

На счет питания меня все устроило.Территория столовой(ну или ресторана) большая,даже когда куча народу места находили.Много фруктов,овощных салатов,из десертов в основном турецкие сладости.С мясными блюдами не очень,но что-нибудь себе выбрать можно)

Многие жалуются в отзывах на еду и однообразие,но я тогда не понимаю чем же они питаются дома)))Наверно омарами и красной икрой.Единственное что не понравилось это напитки-кофе ,чай все есть,а вот соки-какие-то химические,даже страшновато было сначала пить).Но за доп.плату можно было купить свежевыжатый.

Персонал отеля приветливый,дружелюбный.Уборка проходила нормально,но мы с подругой по этой части не придирчивы как многие,которым надо было убираться чуть ли не ежеминутно,мы сами не свинячили.

Море было теплое,прозрачное,народу много-все лежаки днем заняты,мы ходили купаться только вечером.От нас сверху к морю можно спуститься по ступенькам или при помощи фуникулера,но он работает в определенные часы.Внизу у моря есть кафе где можно перекусить.Голодными в Green Hill не останетесь.Рядом с морем есть теннисный корт,но мы туда не ходили.

Очень понравился туроператор Анекс Тур и наши гиды.На слудующий день по приезду нас собрали,рассказали все про отель,страховку,что делать в экстренных случаях и тд.Предложили экскурсии и подробно обо всех рассказали.Кстати гиды Анекс Тура постоянно находятся на территории отеля рядом с рестораном (у них там миниофис)и если что можно к ним обращаться по любым вопросам.По поводу экскурсий мы решили не рисковать (не гнаться за дешевизной) и купить их через наших гидов,а не с рук за пределами отеля.Взяли поездку в аквапарк Троя,ночную дискотеку на корабле Викинг,рафтинг и турецкую баню.(кстати при покупке 3 экскурсий баня нам досталась в подарок).

Первой поездкой была турецкая баня-хамам.(нас организованной грппой водили по различным банным комнатам-парная,арома,солевая комната,джакузи,пенная ванна,в конце массаж)

Из всех поездок самой запоминающейся для меня оказалась поездка на ночную пенную дискотеку!Это было незабываемо!На автобусе мы приехали в Аланью (потрясающе красивый вид ночной пристани,куча роскошных яхт),поднялись на наш самый большой из всех корабль-Викинг,отплыли и началась дискотека,которая сопровождалась фаер шоу и стриптизом от капитана корябля (все в рамках приличия))).Напитки на корабле были включены.

На следующий день отправились в аквапарк.Не скажу что была сильно впечатлена,но понравилось.Единственное когда приехали было очень много народу и все сразу разобрали надувные ватрушки для горок,поэтому пришлось сначало просто слоняться по территории в поисках этих самых кругов.На всех их там не хватает.В стоимость этой поездки был включен обед.

Ну и последней поездкой был рафтинг-очень круто)Все безопасно-в жилетах и шлемах под руководством инструкотра сплавлялись по реке преодолевая водные пороги)Остались очень довольны.Всем советую съездить!По окончании сплава можно купить видеозапись вашей поездки.

Очень понравились гиды Анекса которые сопровождали нас на протяжении всех поездок.Очень вежливые-всегда можно было обратиться с вопросом или за помощью.

Вобщем от поездки у меня остались потрясающие впечатления!Никогда не думала что настолько понравится отдых в Турции!В прошлом году были на Кипре и понравилось намного меньше.Здесь замечательная природа,теплое море и масса развлечений.

*Кстати поразили наши соотечественники-которые ходили с недовольными рожами,вели себя по хамски и качали права.Если вы хотите чтобы вам пятки облизывали-покупайте тур не за такую сумму,а штук так за сто)))

Hotel

View from the room

Rooms

TRANSLATE
Added 31.08.12 15:18 (5 780 characters in the review)
Add comment
Complain

21:48 31.08.12

думаю поехать туда в сентябре,но пока сомневаюсь....какие номера вы брали? имею в виду нумерацию.....?как далеко от ресторана и бассейна? в отеле есть своя дискотека? как вам анимация?

23:16 31.08.12

Нам дали 910 номер.Рядом с нашим корпусом (тут же)есть бассейн с горками (он более спокойный чем бассейн около ресторана).Мы в основном и купались у нас-меньше народу,всегда есть шезлонги,зато у другого более оживленно и играет музыка.
По поводу ресторана-то он был не далеко,но к нему нужно спускаться-а так как мы жили на самом верху,то конечно постоянные подъемы и спуски были тяжеловаты даже нам людям не пожилого возраста)))НО!!с другой стороны я была и рада этому-дополнительная физ.нагрузка ))
На счет анимации сказать ничего не могу-не участвовали((и на дискотеки отеля не ходили,хотя вроде остальные кто был в отеле были очень довольны.В последний день перед нашим отъездом была еще пенная дискотека у моря(платная 15$ вход),но мы уже не пошли.

12:21 02.09.12

спасибо.