Регистрация: 31.08.12
августе 2012
24.08.12 - 07.09.12

Нет анимациии!!!

Оказались в этом отеле, так как не было мест в другой отель Хризантема.

В это время оба эти отеля были по одной цене. Но они очень отличаются.

Пока напишу, что мне особенно не понравилось:

- очень слабая анимация (для взрослых, кажется, вообще ничего нет) - аниматор для взрослых только включал музыку в течение дня и танцевал с неохотой один танец около бассейна, остальное время просто шлялся по отелю), аниматор для взрослых немного проводила мероприятия для детей (рисовали, лепили), но не зазывала и не привлекала особенно детей, также каждый день была детская дискотека с одной и той же музыкой.

- очень мягкие матрасы, пришлось снять матрас с дивана, где он потоньше и положить на кровать

- полотенца меняют, но белье поменяли, когда мы его сами сняли (через 6 дней проживания), хотя объявлено, что должны менять каждые 3 дня, пыль со столов и тумбочек не вытирали ((

Окна в номерах отеля могут выходить на след.стороны:

на бассейн, на Казино, на дорогу и на стоянку.

Сначала дали номер на Казино (там живая музыка до 4 утра), на след.день поменяли номер с видом на внутренний дворик и бассейн. Там больше понравилось. Хотя все-равно доносилась музыка из центра, приходилось засыпать в берушах.

Плюсом является то, что до моря относительно близко (5-10 минут) и близко до мест развлечений

Много фруктов: арбузы, дыни, яблоки, груши, апельсины, персики, виноград. Мороженое в обед и ужин.

Думаю, что лучше отдыхать без питания все включено, особенно с ребенком, который почти отказывается что-либо есть (так как питание относительно недорогое в кафе) Мой ребенок на завтрак ел только шоколад.шарики, в др.время - бульон из супов и иногда говядину, огурцы, пиццу.

В отеле готовили качественную пищу - ни у кого не было проблем с пищеварением, даже учитывая то, что мой желудок обычно очень реагирует на жареное и острое. В течение дня поила ребенка клубничным компотом, который подавали на завтрак.

В ресторане всегда быстро убирали, даже иногда слишком, приходилось караулить тарелки, чтобы раньше времени не убрали.

Очень просторный номер, есть ванна. Много российских каналов. В номере умудрялась подключиться к Интернету.

В описании написано, что в номере есть утюг и кофеварка и чайник - этого не было.

Теперь про сам Солнечный берег:

- все время сколько мы отдыхали (в течение 14 дней) были сильные волны, или там всегда так или нам не повезло. Вывешивали на пляже желтый или красный флаги. Ребенок (4,5г.) плескался только на самом берегу, дальше заходить боялся. Не знаю, почему рекламируют, что на Солн.берегу лучше всего отдыхать с детьми. Я тоже волн сильных боюсь, поэтому плавала только с кругом.

- насчет покупок - показалось, что купить на курорте почти нечего, можно купить дешевый чемодан

- недорогие аттракционы для детей в Луна парках

- недорогие продукты в магазине Младость

Добавлено 31.08.12 15:29 (2 824 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)