Регистрация: 29.08.13
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
октябре 2011
01.10.11 - 31.10.11

Великолепный отель!

Отель чудесный! Говорить а "+", на мой взгляд можно бесконечео! Пляж отличный: убирали водоросли регулярно) Шезлонгов и полотенец на всех хватало. Номера хорошие, убирали регулярно! Питание разнообразное, в ресторанах тоже вкусно кормят! Алкоголя в барах навалом, в том числе и не местного производства. Персонал очень дружелюбный - все улыбаются). Единственный минус - досуг, кроме казино и дискотеки в латинском стиле, делать вечерами нечего! Поэтому ездили на экскурсии. Очень понравилась рыбалка в Карибском море.

Добавлено 31.08.12 15:51 (525 символов в тексте)

10:37 11.09.12

Пожалуйста напишите и мне контакты ребят-эксурсоводов, спасибо:) juljuch@mail.ru

13:27 11.09.12

Здравствуйте, мы вот совсем запутались с выбором номера, едем с мужем и дочкой и хотели бы семейный номер, но и таких там три вида)) Очень принципиально чтобы номер был в максимальной близости от всех развлечений, особенно вечерних)) какой выбрать , famaly golf, famaly delux или famaly junior suite????? А может просто не семейный но близко)) зарание спасибо

20:42 12.09.12

Юлия пожалуйста по подробней можно про рыбалку. что и как? мы сами едем с 18 октября. Заранее спасибо. dronid@rambler.ru

Все отзывы Юля (8)