Регистрация: 04.08.14
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
августе 2012
19.08.12 - 27.08.12

Люди,я в шоке после прочтения ваших отзывов!! когда...

Люди,я в шоке после прочтения ваших отзывов!! когда начиталась,растроенная полетела,но побывав в

этом отеле мнение сразу поменялось-все супер! я поражаюсь,когда вы пишите,что вас не устроил какой то минус или два и тут же начинаете

перечислять плюсы,но плюсы вы не замечаете,вас выбили из колии позитива,например, непринесенные вовремя приборы(пойдите и возьмите сами,и вообще если вы будете в ресторане у вас в городе-нигде вас моментально не обслужат

). я молодая девушка отдыхала с семьей с ребенком 2,8. и мне и им все понравилось. кто то ниже в отзыве писал,что нет анимации для детей-так что вам мешает сходить в Али-Бабу? там отличная анимация для детей и идти туда очень близко-ощущение ,что это и есть Алладин и нет там никаких ограждений между отелями(кто-то писал в отзыве ранее) .

1. Размещение-денег не давали-попросили поселить в корпус и что бы рядом друг с другом номера-все ок-наши пожелания учли. конечно номера старенькие-из за этого на мой взглад это 4-ка. но все работает,уборка каждый день и даже когда просила не убираться все равно у персонала было желание это далать)

2. Еда как и везде в хорошем отеле Египта. ранее была в 5-ке -все тоже самое.

3. Анимация в Али-Бабе с 20.00 до 22.00- поэтому с детьми можно туда, в Алладине до 22.00 живая музыка,далее с 22.00-00.00 анимация. на дискотеку ходят в Аллад

ин со свсех 3-х отелей. Дискотека хорошая!

4. Мы жили возле основного ресторана в Алладине. до любого места Алладина или Али-Бабы ходьбы в среднем 4 минуты(пляж,бассейн и т.д) у меня было ощущение,что это одна территория. И

кушать тоже можно ходить в Али-Бабу-а это 5-ка)

5. Пляж- супер!!! Выбирала отель,ориентируясь на пляж! Пляж всех 3-х отелей рядом. выбирай любой!

6. То,что можно пользоваться территорией 3-х отелей-это здорово! каждый сможет выбрать себе то,что ему нужно для комфортного отдыха! Если ,что то не устроило в Алладине,сходите в Али -Бабу и т.д. -не ленитесь-будьте на позитиве и отдых пройдет на 5 с плюсом!!! Оличного вам отдыха!!!

Добавлено 31.08.12 18:25 (2 000 символов в тексте)

09:41 03.09.12

Полностью согласна с отзывом. Любой адекватный человек мог бы сообразить, что при таком большом количестве отдыхающих только летающие на ковре-самолете немногочисленные официанты успевали бы удовлетворять все пожелания наших чванливых господ- соотечественников. Это ж какой ужас - пройтись самому за приборами или напитками. И при этом еще и заподло дать 1 доллар чаевых. А чтобы иметь в услужении личного официанта - заплатите отелю за путевку в 5-6 раз дороже и тогда требуйте увеличения числа обслуживающего персонала, а то ведь, фи-фи, долго ждать приходится.

10:35 03.09.12

И я тоже согласна с отзывом. Обожаю этот отель. Вот в октябре снова летим в любимый Аладинчик :) Мне вот интересно... уже на протяжении долгого времени этому отелю активненько так понижают рейтинг. Но если всё так плохо, то почему же цены то на него не падают, а только растут???????

12:20 03.09.12

Про приборы и напитки в ресторане... если бы можно было самим сервировать стол, конечно так бы мы и сделали, мы люди не гордые))... но это невозможно сделать, потому что приборы и напитки они приносят из-за барной стойки, а туда вас никто не пропустит, вот и получалось, что ждешь пока стол сервируют, уже и пища вся остынет, пока тебе вилку и нож соизволят выдать... В Египте была и в 4-ках и в 5-ках, но нигде такого больше не видела, здесь проблема в организации работы официантов и этот вопрос скорее всего относится к компетенции менеджера ресторана. Менеджеры ресторана, а их там как минимум два человека одновременно присутствующих в зале, должен правильно скоординировать действия официантов, которых тоже не мало на такой зал. Если разделить официантов по функционалу: одни бы только занимались сервировкой, другие-убирали, а третьи приносили напитки, тогда бы они точно всех посетителей успели почтить своим вниманием.

22:14 03.09.12

Мила 2011! Вообще-то сначала занимают место за чистым и накрытым столом, а потом уже идут за едой. Я сама подходила к барной стойке и брала пиво к обеду. Никто не отказывал. Если бы у Вас унесли вилки во время еды, то Вам бы и в приборах не отказали.

12:37 04.09.12

alad , согласна с Вами на все 100%. Мы например всегда завтракали и ужинали за одним столом, а обедали за другим. И в общей сложности нас обслуживали всего 2 официанта. И к нашему приходу стол всегда был засервирован и цветочки свежие в вазочке (ходили примерно в одно и тоже время так как с детьми были). А чай кофе во время обеда тоже официант приносил (хотя на обед они выставляют чайники и кофейники на шведский стол), да и тарелку до стола частенько не сами носили, так как большая часть детей у нас маленькие, то подход к шведскому столу скажем так был не один :))). Если не пожалеете пару $ в день на чай официанту, то сами увидите на сколько всё изменится. Мы вот ещё берём платные услуги (фреш, коктейли), а они с этого % имеют. А по поводу столов.... Да не садитесь вы сами, а обратитесь к менеджеру (он всегда у входа гостей встречает) или к официанту на худой конец... И не в коем случае не стоит обижаться если вас двоих не сажают у окошка :) Дело в том что за эти столики умещается 4 взрослых и 3 детей (например мы), а то и больше. А на такую большую компанию в зале не так то много мест найдётся. И вообще попозитивней!!! Вы же отдыхать приехали, а они работают. Сделайте их работу более приятной, тогда и они сделают ваш отдых незабываемым в хорошем смысле слова :) А принцип "Давай бегом!!! За усё уплачено!!!!!" - здесь не работает.

Все отзывы Tati333 (1)