Отдыхал В одиночку в
августе 2012
19.08.12 - 28.08.12

Отдых получился отличный!!

Общее впечатление об отеле положительное. Номер вполне тянет на 3*. Есть телевизор, чайник, фен, кондиционер.. не очень удобный душ, так как нет перегородки и вода растекается по всей ванной. еще в номере были грязные стены, но в общем то это мелочи. Плюсом является расположение отеля, во-первых выходишь, и вот оно, море! Можно взять абонемент на платный пляж (6 юаней в сутки), тогда до моря вообще только дорогу перейти остается, если ходить на бесплатный, то от отеля расстояние где-то 100-150 метров, но в вечернее время он не освещается, в отличии от платного. Так же рядом с отелем огромное количество разных ресторанов и магазинов, очень удобно. Имеется собственная большая, очень даже красивая территория, можно погулять вечерком.

Что касается обслуживания, тут хочется отдельное выделить девушек и мужчину с ресепшена, очень милые и приветливые, всегда во всем помогали, а вот те кто убирали номер, мне понравились гораздо меньше, очень шумные, да и уборку делали не часто и не очень качественно..

Завтраки, на мой взгляд были хорошие, хотя не очень разнообразные. Лично я очень слежу за тем, что ем, но и я никогда голодной не оставалась, рис и яйца есть всегда, также очень вкусная выпечка.Хотя недовольные всегда находились, наберут себе огромные подносы всякой неизвестной еды, а потом возмущаются..

Хотелось бы отметить, что там очень безопасно, я ездила одна, поэтому этот аспект меня очень волновал, так вот, мало того, что сам народ очень добродушный и отзывчивый, так еще и полиция на каждом шагу стоит. Спокойно ходила купаться одна ночью (правда на платный пляж) и ничего..правда злоупотреблять все таки не стоит, совсем ночью одной лучше не ходить..

Еще, что касается такси, то самые надежные это зеленые машинки..

В общем, если вы едете с позитивным настроем, то и отдохнете хорошо, не взирая на незначительные минусы, которые всегда есть. А если вы ворчливые и занудные, то лучше оставайтесь дома)) Приятного отдыха!!

Добавлено 31.08.12 20:46 (1 948 символов в тексте)