Регистрация: 05.05.15
Отзыв об отеле Orka Nergis Beach (отель был переименован 01.01.17)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Главное настрой........

Летали от TUI, гид встретил,посадил в автобус.

Ничего не предвещало беды....через два часа приехали в отель....Nergis..но.....в другой Nergis..который находится в Ичмелере...оказалось,что наш шофер нас и еще 20 человек из автобуса отвез не туда...он ошибся!!!После долгих нервных разборок(нас уже начали оформлять в этот отель,говоря,что ошибки быть не может)нас погрузили в автобус и повезли в нужный отель.Но на этом наши печали не закончились.И без того уставшие и вымотанные,мы еще пару часов ходили с вещами ,по жаре,и ждали пока нас разместят.Девушка на ресепшене совсем не отличается гостеприимством,очень нервная и не шла на уступки,в итоге нас заселили в ближайший отель,который они позиционировали как новый корпус Nergisa.Отель назывался Chihan Turk,находился на второй линии.Единственным плюсом был действительно хороший,просторный номер с огромным балконом.На ресепшене нам пообещали ,что если освободятся номера в Nergis,нас туда переселят.Обещание они свое сдержали(за три дня до нашего отъезда,предложили 5 номеров).Но смысла уже не было. Это про заселение))

Что касается территории отеля,то ее просто нет.Мест в баре тоже нет,все сидят на лежаках у бассейна,а в главном баре вообще не сесть,иностранцы штурмуют места с самого утра.Что касается пляжа,то он крошечный,все лежат как в муравейнике.Если придете часов в 7-8 ,то может повезти и займете лежаки без проблем.Море грязное,сами понимаете-город...Но рядом есть лежаки,которые относятся к кафе,там вы можете заказать что-то из напитков и лежать целый день.

Анимация была,но типичная для Турции,немного пошлаватая и весьма однообразная.В основном все было расчитано на иностранцев,их там отдыхало 80%(в основном англичане,немцы и голландцы(которые жили в лучших номерах отеля)).

Теперь о плюсах.Еда очень вкусная,кормили на убой.Проблем с местами и очередей не наблюдалось.

Каждый день в 23.00 веселый аниматор Жан зазывал всех на бар-стрит(единственный,кто более -менее разговаривал по-русски.)На бар-стрите очень весело,вход во все клубы бесплатный.но если ты едешь с отелем час обязан пробыть в клубе,в который привезли.В3 часа ночи можно так же бесплатно уехать обратно в отель.Но в принципе можно дойти и пешком,минут 25-30по набережной.Бар-стрит -это было единственное ,что нас спасало,так как мы ехали на отдых веселиться и отдыхать.Поэтому если вы собираетесь в Мармарис,берите с собой море позитива и хорошее настроение,потому что не смотря на все минусы-главное ваш настрой..

P.S. ...уборщицы вламываются в номер не смотря на все таблички DO NOT DISTURB!!!!так что будьте к этому готовы.Удачи=))))))

Добавлено 31.08.12 21:03 (2 590 символов в тексте)
Все отзывы Аля (6)