Регистрация: 01.09.13
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
августе 2012
13.08.12 - 30.08.12

Основной, но весьма существенный недостаток - очень древние...

Основной, но весьма существенный недостаток - очень древние и плохо работающие кондиционеры, без которых летом никак. Да еще из-за постоянных ,правда кратковременных, перебоев с электричеством (создается впечатление, что это делают нарочно, для экономии электроэнергии) они отключаются и приходится их постоянно среди ночи включать. Сантехника тоже весьма захудалая, постоянно течет и с трудом крутится.

Питание очень даже неплохое, и овощи, и мясо, и рыба, и сладости, и салатики и т.д. (правда пару раз выбор мясных блюд был ну очень скромный, но это исключение). С фруктами похуже - только арбузы и (или) дыни, причем гораздо хуже тех, что мы едим дома. Вино не очень - какое-то фруктовое, пиво - получше, обычное, разливное. Зато на пляже по утрам пекут вкусные лепешки, и там же есть весьма приятный кисломолочный напиток айран. В целом впечатление о питании очень хорошее, тем более для трешки.

Персонал весьма дружелюбный и расторопный - была проблема с замком ее за 5 минут решили. Правда с детской кроваткой нас мурыжили два дня, все говорили : 10 минут, 10 минут. Потом, правда, дали. Уборка и смена полотенец каждый день, постельное белье - раз в 3 дня. Все чистое.

Еще один плюс - (хотя, может для кого и минус) - на 90 процентов русскоязычный контингент, вполне вменяемый и приятный. Очень много детей самого различного возраста. Для них - недурственная анимация по вечерам. Взрослым несколько скучнее, но и для постоянно аниматоры организуют волейбол.

Пешком - 5 минут до кучи магазинчиков и турагенств с их экскурсиями, заметно более дешевыми, чем у отельных гидов. Да еще и сам гид на экскурсии (от Пегаса) был настолько кошмарен со своим русским языком (не то чтобы он с ним не дружит, но кое-что не понимает) - точнее дикцией, что впечатление об экскурсии самое ужасное.

В целом впечатления весьма положительные, хотя и для шоппинга, и дли познавательных экскурсий Турция - не самый лучший вариант. Но нам нужен был спокойный пляжный отдых с детьми, и мы его получили и и остались довольны.

Добавлено 31.08.12 22:15 (2 051 символов в тексте)
Все отзывы ruban (8)