августе 2012
23.08.12 - 30.08.12

3.7

Неплохой отель

Отель неплохой для спокойного отдыха, небольшой с зеленой территорией и чистым пляжем.

Номер очень простой и чистый, убирали каждый день.

Анимация на итальянском, всегда очень громко и однообразная музыка, если у вас ранниий выезд на экскурсии или ранний вылет, заснуть по раньше не удасться.

Питание очень скромное по разнообразию блюд: завтрак : круассаны, аладьи или слойки с начинкой, вареные яйца или омлет, масло, конфитюр, два вида йогурта, консервированные фрукты, хлопья и молоко, один вид сыра и два вида колбасы ( нам она не понравилась ), кофейный автомат , чай, апельсины.

Обедали два раза, выбор не большой; на ужин - из овощей: помидоры, огурцы, перец, лук, тертая морковь.сыр фета, оливковое масло, бальзамический уксус, тзадзыки. Рис или макароны с чем-то, свинина или рыба, бульон.апельсины. Ужин : те же овощи, апельсины, дыни, иногда арбузы. Фаршированные кабачки или помидоры, иногда рис, иногда фасоль, рыба, свинина, салат с тунцом, повара готовили прекрасную пасту. Два вида десерта.

Персонал приветливый, ненавязчивый.

Что касается гидов, они появляются в отеле только когда есть заезд туристов, в другие дни их нет. Гид Катерина произвела хорошее впечатление, на автомате рассказала об острове, об экскурсиях и аренде машин.

Море очень чистое, пляж галька, есть подготовленные входы в море обозначенные табличками, лежаки платные.

Мы брали машину на три дня и объехали почти весь остров. Он прекрасен, греки очень дружелюбные и простые люди. Прекрасная греческая кухня.

Этот отель подходит для отдыха с детьми, спокойного отдыха на пляже. Молодежи будет скучно.

Добавлено 31.08.12 22:17 (1 599 символов в тексте)