ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 41
Photos: 0
Vacation as a With friends in
February 2012
16.02.12 - 26.02.12
- Abstained

5 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

В Египте была 1 раз. До этого 6 раз Турция и Болгария...

В Египте была 1 раз. До этого 6 раз Турция и Болгария. Пустыня вокруг и Красное море. Ожидала от моря больших эмоций, так как я люблю понырять и поплавать. Удивилась, что кораллы по телевизору красивее. После того, как поныряла с маской и аквалангом, поняла, что просто плавать с головой на поверхности воды не смогу. Боюсь всякой живности, обитающей в воде. В отеле подавляющее большинство отдыхающих - немцы. Отель хороший, но только не для молодежи. Свою маму я отправила бы туда с удовольствием. Территория огромная, но там нет ничего интересного. Вся жизнь сосредоточена рядом с основным зданием и в баре.

Плюсы:

1. Номера огромные!!! Я таких никогда не видела.

2. Пляж - супер. Есть и мелкий залив и открытое море с кораллами, лежки на любой вкус, пирс.

3. Питание понравилось. Очень маленький ассортимент выбора блюд. Но зато всё очень вкусно и качественно.

Минусы:

1. Далеко от города. Заброшенное место, где рядом ни магазинов, ни места для прогулок.

2. Я очень люблю на отдыхе веселиться, заводить знакомства, ходить на дискотеки. Если вы из этой категории. то вам точно не сюда. В 22,00 все спят???!!! Посидеть в тенечке в баре на пляже и попить пивка тоже не получится. Нет алкоголя. В смысле он есть, но всё разбавлено - пиво - 2 градуса, ром, водка, джин, коньяк - всё градусов по 10, не больше. Удивляюсь как это вообще можно пить. А немцы пили.

TRANSLATE
Added 31.08.12 22:42 (1 375 characters in the review)
Add comment
Complain

09:41 01.09.12

Маргоша, Вам нужно а Шарм, хороший отель Савой (он на СОХО), Вечером гуляй, не хочу. В Египте очень всё своеобразно. Кому-то нужна тишина, другому - веселуха, так-же и море, всем разное нужно. Под все критерии можно выбрать именно тот отель, который нужен Вам. Тогда и разочарований не будет. Я всегда составляю список под мои "хотелки" и потом ищу отель соответствующий.

17:44 04.09.12

Спасибо за рекомендацию. В принципе, я всегда так и поступаю, когда еду отдыхать с ребёнком. Но здесь подвернулся внезапный отпуск, в который мы поехали с подругами и без детей. Цена поездки 17000 руб. за 1 человека уже заранее говорила, чего можно ожидать. За такие деньги, я думаю, я получила от этого отеля всё и даже намного больше. А комментарий написала, вдруг кому пригодится.

16:59 06.10.18

Здравствуйте, уважаемая Марго!
Приветствуем Вас из солнечной Хургады!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в феврале 2012 года.
Спасибо за то, что нашли свободное время и написали отзыв на сайте TopHotels.
Благодарим Вас за высокую оценку размещения в Coral Beach Resort Hurghada.
Приносим Вам наши искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых в Coral Beach Resort Hurghada. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и по улучшению качества сервиса в нашем отеле.
Приглашаем Вас вновь посетить наш отель и отметить все изменения, которые произошли в Coral Beach Resort Hurghada!
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Sign up