Регистрация: 31.08.12
августе 2012
18.08.12 - 24.08.12

Был в Турции первый раз и мне там понравилось) от отеля...

Был в Турции первый раз и мне там понравилось)

от отеля ожидал большего, но не жалею что выбрал именно его.

Прилетели в анталию нас привезли в отель рано утром в 7:40 утра чуть осмотревшись погуляв по территории пошли на завтрак)

Понравился большой выбор разных блюд т.к покушать я люблю, баранина, курица в различных видах. арбузы, дыни, итд тоже было все вкусно, жена атаковала разные вкусняшки - сладости, я обычно до этого не доходил т.к уже не лезло дальше. Очень нрапвилось на каждый ужин то шашлык, то рыбка запеченая очень нравились +5 повару можно поставить)))Попил пива от души, вискаря тоже вообщем отрывался каждый день)

Анимация на 3 ку если чесно, и не нравилось что бар только до 00 часов потом все закрывалось и все топай в номер или едь куда нить на диско(((

Море чистенькое вода как парное молоко, вот кроме дна приходилось ходить в слансах в воду) Ещё покатался на парашюте ощущения не забываемые конечно)))) съездили на 2 экскурсии на гору тахталы и в дреме кекова, гора это тоже экстрим легкий, в кекова больше прогулка на яхте понравилась и купание в бухте в открытом море, водичка там еще чище. Вообщем для первого раза очень даже понравилось!

Отель понравился, но в следущ год поеду в мармарис там хочу побывать)

Добавлено 31.08.12 23:16 (1 244 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (4)