Регистрация: 05.05.14
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
августе 2012
11.08.12 - 25.08.12

Очень понравился отель=)

Отдыхала в отеле с 10 августа по 25 августа=) Если не придераться, то все понравилось. Видно, что отель староват и ему нужен ремонт, но если вам это не столько важно, то сойдет) Все проблемы, возникающие во время отдыха, решались русскоговорящей девушкой на ресепшене. За это ей огромное спасибо. В начале поездки были проблемы с кондиционером(плохо работал) нас услышали с первого раза, пришел рабочий и все исправил. Также было с уборкой в номере. В ресторане с местами проблемы возникали пару раз, но быстро очень решались) при желании можно решить. еда в ресторанах довольно разнообразная. Территория ухоженная и большая. Мест чтобы пофотографироваться много. Анимация великолепная. Спасибо большое всем ребятам, что не давали скучать. Развлечений на любой вкус. Единственное что после 2х ночи молодежи делать нечего. Дискотека только 2 часа, а при том, что молодежи в отеле много, это маловато. но это так к слову, в принципе не столь важно=) Не знаю, что еще можно добавить. Самое главное, что все было супер=)

Добавлено 01.09.12 00:09 (1 017 символов в тексте)

11:05 04.09.12

Добрый день, Нелли!
Большое Вам спасибо за чудесный отзыв! Я очень рада, что с мелкими возникшими трудностями Вы справлялись крайне легко и быстро. Надеемся снова увидеть Вас с семьей в Letoonia!

С уважением,
Романова Екатерина