Регистрация: 27.07.13
июне 2007
01.06.07 - 30.06.07

Нормальный отель.

Были в этом отеле в 2007 и 2008 году. Отель новенький, чистенький. Питание нормальное, но маловато мяса и даже курицы не хватало. Мясо заменено соей. В 2007 году с питанием было лучше, поэтому и поехали на следующий год опять туда же и прихватили с собой компанию родственников. Отношение было хорошее. Анимация так себе, скучновата. 2 года подряд представления показывала одна белокурая немка, которая по русски вообще не говорила. Хотя отель ориентирован в основном на русских. В последний приезд я жутко чем то отравилась и лежала неделю в номере с температурой. А питалась я только в отеле! Медиков не вызывала т.к. сама медицинский работник, лечилась сама. Я не одна была такая. Но не будем о грустном. Территория отеля маленькая, но чистая и уютная. Номера хорошие, чистые. Самое главное зачем мы туда ездили это море. Пляж близко. Надо пройти через подземный переход и вы там. Лежаков всем хватало, море чистое, пляж тоже, заход нормальный. При отеле есть бассейн с горкой, прыгали каждый день, классно! Возле отеля не большое кладбище. Но вы его не заметите, оно наверное старое и там никого уже не хоронят. Отель расположен в местечке Махмутлар. Вокруг новые дома, магазины. По средам, кажется, приезжает рынок. Мы ходили, там дешевле всего, можно торговаться и половину названного а то и больше сбросят. Больше туда не поеду, скучновато, а так ничего.

Добавлено 01.09.12 01:48 (1 363 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (11)