Регистрация: 17.09.12
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Никогда не думала,что придется писать отзыв и тем более...

Никогда не думала,что придется писать отзыв и тем более отрицательный.В Турции отдыхали много раз.Отзывы об отелях никогда не читала,относилась к этому скептически и считала что всегда найдутся "+" и "-",и никогда не разочаровывалась.Поехала я с сыном 9лет на 15дн и друзья(семья с сыном 8лет).Прибыли в отель в 10.30.Ключи сказали получим в 14ч.Эту систему мы знали,на ресепшен есть бар можно там переждать.Получив ключи в 14.20 в корпус №2 он оказался рядом с ресепшен,мы незамедлительно направились в свои номера и к нашему удивлению номера были не убраны!.Оставив сына с чемоданом у номера я вернулась на ресепшен сдерживая эмоции объяснила ,что номер не готов,как и у друзей тоже.Они конечно очень удивились,извинились и нам пришлось еще 30мин подождать.Остальное в кратце,посуда плохо моется в главном ресторане,номер убирали плохо,если не повесить табличку "убрать номер" никто не зайдет,очередь в бар сумашедшая такое вижу впервые,анимация не интересная,сложилось впечатление отдыхающие сами посебе и аниматоры сами по себе.Мы старались на это не обращать внимание и искать позитив и наверное на всё махнули рукой,если бы было нормальное море,но и здесь нас ждал сюрприз.Волнорезов нет,поэтому постоянно волны и муть.тень ввиде тендов в з0-40метрах от моря.С детьми конечно не удобно,поэтому весь отпуск мы провели в бассейне с турецкой музыкой и честно сказать до тошнотиков!

Отель на 5* совсем не тянет!!!!!Плюс хорошие номера и ухоженная территория и в этом даже минюс ,вечером плохое освещение это при том что дорогу в свой корпус будити изучать дня 3-4.И плохо работае кондиционер(особенно завтрак,обед,ужин).

Порекомендовать этот отель не могу!!! Теперь читая отзывы я не удивлена.что дети травились и была у них сыпь!

Добавлено 01.09.12 14:46 (1 735 символов в тексте)

13:38 05.09.12

Добрый день, Екатерина!

Большое спасибо за Ваш отзыв!
Нам искренне жаль за те неприятные моменты, с которыми Вы столкнулись во время своего отдыха. Но в любом случае, надеемся что позитив от пребывания в солнечной Турции перевесил весь негатив.

Уборка в номерах происходит ежедневно с 09:00 до 16:00, если только на двери не висит табличка с просьбой не беспокоить.

По поводу очереди в бар могу только отметить, что Ваш отдых выпал на пик туристического сезона в Турции. Наш отель, как и многие другие отели на средиземнон и эгейском побережьях, заполнен на 100%. К сожалению, в барах иногда приходится подождать несколько минут чтобы Вас обслужили.

Анимационная команда развлекает гостей в течении дня возле бассейна. Каждый вечер устраиваются различные шоу, приезжают танцевальные коллективы и акробаты. Каждые 2 недели в отеле проходит Гала ужин, а по пятницам турецкая ночь.

Наш отель расположен в поселке Кызылач, и во всех отелях этой местности вход в море проходит по природной плите. Удалить эту плиту не представляется возможным, так как это многотонный монолит.

С уважением,
Оксана
Guest relations/ менеджер по работе с гостями

10:13 06.09.12

Вы хотели сказать, Оксана, что уборка ДОЛЖНА ПРОИСХОДИТЬ с 9.00 до 16.00 - реально её нет, при этом весь день может висеть табличка "ПРОСЬБА УБРАТЬ В НОМЕРЕ". По Поводу очереди в бар - вы прекрасно осведомлены, что отдыхает очень много народа - так почему же в этом же пул-баре не установить несколько точек с раздачей спиртных напитков, но нет - стоит один бармен в углу стойки и к нему человек 20 в обычное время и человек 120 когда заканчивается представление. Анимация не развлекает гостей в течении дня у бассейна в пул-баре. Поверьте, из-за того, что у вас на море навесы расположены в километре от воды мы весь отпуск провели у бассейна, который рядом с пул-баром. До обеда часов в 11 приходит аниматор - проводит 5-ти минутный дартс, потом девочка проводит (не всегда) аквааэробику - 10 минут и иногда бывает конкурс. ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ ЭТО ВСЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА У БАССЕЙНА. После обеда, соответственно там вообще ничего не происходит.

08:29 17.09.12

Оксана,Я понимаю что Ваша задача оправдывать отель,это видно по Вашим комментариям.
Организация отеля нулевая и это не связано на какой сезон выпал отпуск.Majesty Club Palm Beach HV-1 не единственный отель в Турции с наплывом туристов в сезон!!!!
Анимации в отеле НЕТ и я повторюсь еще раз анимации НЕТ. Дневная анимация видимо для самих аниматоров,чтобы отработать,а вечерняя это бред и нищета для 5* отеля.Мы просто разворачивались и уходили.Побывали на бразильских танцах.Отель пригласил коллектив танцоров.Ребята танцевали хорошо,но затасканные костюмы и рваные заштопанные колготки у танцовщиц ,я считаю это опять говорит об уровне отеля!
Уборка номеров отсутствует..3 дня не вешала табличку "убрать номер" ,номер так и не убрали,за 15 дн ни разу не положили туалетные пренадлежности,подходила брала сама! Посуда в главном ресторане не промытая,постоянно в подтеках,на вилках засохшие остатки еды.Это просто ПОЗОР и Вы мне говорите о каких-то положительных эмоциях.В море проблема не в заходе в море была,а в навесах от солнца за 30-40м от моря!!!! С детьми пришлось у бассейна pool-баре под зонтиком проводить с турецкой музыкой(не европейской,а турецкой).Поэтому об дневной анимации мы прекрасно осведомлены!
Отель не тянет на 5*!!!!

Все отзывы Applka (1)