августе 2012
15.08.12 - 22.08.12

Подумайте прежде чем ехать в данный отель!!!

Добрый день.Как и в предыдущем отзыве всех заселяют в Cecchini.Отель находиться в 300 метрах от багнино.

До моря все 300 метров,а не 100.Тихим районом трудно назвать, балкон выходит на оживленную улицу и каждую ночь кто-то орал под ним,в прямом смысле этого слова.Расположение отеля хорошее,рядом остановка и очень много ресторанов и магазинов.

Номера очень маленькие,двухспальная кровать представляет собой, 2 односпальные кровати поставленные рядом.В номере 2 тумбочки,шкаф,телевизор (1 итальянский канал.) Ни каких телефонов и кондиционеров нет и в помине.На потолке вентилятор.

Ванная комната представляет собой унитаз,душ над ним и умывальник,фена нет.Чтобы принять душ надо было все вынести из ванной.Туалетных принадлежностей никаких не было,полотенца (2 больших) принесли только на 2 день.Полотенца вообще не меняли,белье поменяли один раз за 7 дней.Убирали номера ежедневно,воровства не было.Территории у отеля нет.Как и ужинов при свечах, и бассейна с водной горкой.Для детей также совершенно ничего не предусмотрено.

Море чистое мелкое,есть как платный пляж так и бесплатный.

Питание - это отдельная тема.Мы брали завтрак и ужин.Лучше бы не брали ни то ни другое.Завтрак, шведского стола нет.Всю еду приносили.Завтрак состоял из :кусочка сыра и колбасы,сок, по желанию кофе,булочка,масло,джем.ВСЕ!!!Я думаю это слишком скромно.Ужин шведский стол из кукурузы,холодных макарон,баклажанов, и какой то размороженной смеси с рисом.На второе суп,иногда паста,рис с горохом,какой то несъедобный пирожок.На десерт как правило персик.В общем ужины ужасные!!!Лучше не берите.Вокруг очень много всяких кафешек и с русским меню.Не пожалеете!!! Пицца 5 евро,изумительная,лазанья 7 евро,паста по 5-7 евро очень вкусно. В конце нашего отдыха вообще бокалы заменили на пластиковые стаканчики.УЖАС !!!Проката велосипедов не было.

Итог.Просто чтобы переночевать в этом отеле можно,но питаться точно не рекомендую.Всем приятного отдыха.

Добавлено 01.09.12 16:55 (1 934 символов в тексте)