Регистрация: 01.09.12
августе 2012
26.08.12 - 01.09.24

Сезон...

Отдыхаем в отеле с 26.08.2012 г. семьей: я, жена и ребенок (полных 3 годика). Лично у меня очень богатый опыт отдыха в различных отелях, в том числе и в Турции. Объективно и не предвзято могу в общем-то согласиться с предыдущим отзывом. Главный ресторан (возможно это связано с наплывом туристов) оставляет желать лучшего как по сервису, так и по атмосфере. Еда по меркам Турции разнообразная и весьма качественная. Однако для гурманов настоящих стейков различной прожарки - это не тот уровень, оговорюсь сразу (лично я - гурман. В главном ресторане достаточно шумно и присутствует запах еды. Почему-то с рестораном не очень ассоциируется. В ресторанах А-ля карт ситуация в корне другая. 10 EUR с каждой персоны за посещение ресторана и обслуживание на высшем уровне. Сервировка более-менее соответствует. Интерьеры весьма приличные. Но качество еды оставляет также желать лучшего.

Номерной фонд очень хороший. Анимация присутствует и отрабатывает на 5 баллов в течении дня. Вечерние шоу проходят при полном аншлаге (т. е. через 10 минут после начала мест нет) с приглашенными артистами. В основном - это танцевальные и цирковые программы. Безупречно организуется время от

времени open-air. Профессиональная звуковая и световая инсталляции + салют.

Основной минус этого отеля - большое количество народа. От этого сразу же начинает хромать обслуживание и свободные места за столиками.

Надеюсь, мой отзыв будет кому-нибудь полезен.

С уважением,

Турист)

Добавлено 01.09.12 17:00 (1 459 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (2)