Регистрация: 01.09.12
Отзыв об отеле Royal Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
январе 2012
11.01.12 - 21.01.12

Даже интересно стало еще раз съездить, посмотреть, неужели все стало настолько ужасно))))))

Отель оправдал мои ожидания на все 100%. Это был мой 10й визит на красноморское побережье, мирно аннексированное россиянами). Вполне допускаю, что косяки в результате перенаселенности в российский высокий сезон в июле-августе настолько ужасны, что ужаснее некуда и отель вдруг резко стал чудовищно плохим и достоин оценок 1-2.

Допускаю, но поверить не могу, господа строгие эксперты. Конечно, я стараюсь не ездить в высокий сезон, чтоб не стоять в очередях за жратвой и не рыскать в поисках лежака.

Единственный реальный минус - это были последние 2 ночи под аккомпанемент истеричного смеха(обкурились?) и дикого ора 3х быдлососедей, как выяснилось прилетевших из Казани. Одного красавчега я наблюдал на следующий день на обеденной веранде, бредущим в перегарно-табачном мареве с полным бокалом пивчелла. Трагикомедия - за столом вели деловую беседу несколько очень взрослых египтян из числа отельных топ-менеджеров, к ним подошел этот герой с пивом, поздоровался" "Ассаляму алейкум! и гордо произнес My name is ...Renat (или что-то в этом роде).

Слава всеобщему Богу, за 10 дней было только одно показательное выступление на обеденной веранде неизвестно откуда взявшихся и неизвестно куда потом резко пропавших "тагильцев", которые под крики "Тагил", "Россия, вперед" вперемешку с отборными матами у бара поливали друг друга пивом, сгрудившись в кружок.

Еще вызвала приступ вселенской справедливости явная дезинформация о том, что еда в Рояле только жареная. Этот отзыв как раз был написан в том же январе 2012г, когда на обеде каждый день стоял отдельный стол Healthy corner с вареными рыбой, курицей и несколькими видами овощей. Может люди тупо читать по-английски не умели?

По крайней мере касаемо менеджмента и качества, только плюсы были. А менеджер главного ресторана Али Ахмед был на ногах с 7 утра и до глубокой ночи, успевая еще и улыбаться гостям и интересоваться их мнениями и пожеланиями по питанию . Я уже не говорю о ежедневных тематических ужинах (Ориент, Романтик, Seafood, Бедуин и тд), ежевечернем музыкальном сопровождении в ресторане (уд и табла либо срипачка из России), очень даже создававшими настроение. Кстати, именно здесь я услышал реально даже слишком шикарную для египетского отеля певицу, это была брюнетка Олеся, которая 2 раза в неделю собирала благодарную публику в лобби практически при аншлаге)).

Да,возможно любители luxury будут разочарованы простецкой мебелью, телевизорами Grundig, ведь отелю больше 15 лет.. Более того, по слухам к этому отелю имел отношение один из бывших министров в бытность Мубаррака, поэтому плавная тенденция к упадку в условиях общей непонятки вполне объяснима, но не настолько же она резкая...Надо съездить, посмотреть.

Добавлено 01.09.12 19:20 (2 696 символов в тексте)

14:59 05.11.12

Реальная оценка отелю- от 4 до 4.5 в зависимости от состава отдыхающих!!!! Больше наших - 4, так было в начале нашего отдыха, с очередями, съехали родные, пропали очереди, 4.5 точно, есть все для хорошего отдыха, и диетическая еда в том числе, и поздний ужин в лобби, и нормальный алкоголь из бутылок, и чистая посуда, и ненавязчивая анимация, надо быть ну супер привередой и хроническим скандалистом, чтобы за наши 52000 тыс за троих в высокий сезон писать плохие отзывы!!! НАМ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ!!!

Все отзывы Я Лучший (2)