Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07

Ездили компанией из 6 человек(2мужч.25,32 лет...

Ездили компанией из 6 человек(2мужч.25,32 лет.и 4 женщ.24-28лет) из СПб с 18 августа 2007-28 августа 2007.Отправляющая ТурбизнесЛайн.Принимающая Де тур.Самолет задержали на 5 часов и улетели мы в 03-00ночи,вместо 10-00 вечера!По этому поводу никто ничего даже не соизволил объяснить!Принимающая сторона Де тур:честно сказать проффессионализма у них маловато!Были накладки с экскурсиями,с автобусом и на обратном пути собрали полный автобус с разных городов,т.е.нам осталось 1,5ч до самолета(но еще Дютик и посадку уже давно объявили,поэтому мы быстро,быстро ,даже толком ничего в дьютике не успели посмотреть!),а кому-то еще 3 часа ждать надо было.

Отель:Нам все очень понравилось!Персонал приветливый!Убирались хорошо,Кондиционер центральный,но всю ночь работал.Днем правда выключали,когда был ужин или обед.Днем когда ложились спать очень мешал местный кузнечик(цикада),хотелось его убить:) и еще очень часто поет мулла(недалеко мечеть,но там везде почти так.на мечетях установлены рупоры во все стороны).

Пляж,море:Пляж очень хороший,песочек и при входе в море.Народа мало.(Мы всегда были на 2-ом пляже,кот.напротив бассейна),Море чистое,очень теплое и соленое!По пляжу ходит охрана.Предлагают турки покататься на банане,на парашюте и т.д.Катались на парашюте за катером -здорово!(30$).

Еда:Еды было очень много!Из фруктов:сливы,апельсины,грейпфруты,виноград,дыня,арбузы.Никто не отравился и плохо никому не было.Было много баранины.(говядина тоже была).

Экскурсии:1.Ездили в аквапарк в Белек("Троянский конь).Не очень понравилось,т.к.ОООчень много народа,все бегают ищут "ватрушки",толкотня.В обед очень долго ждать очередь(представляете,весь аквапарк идет обедать!).Декорации,конечно там интересные,в стиле ТРОИ,и горки тоже классные!

2.Квадрациклы:Вот это здорово!Едешь по разной местности ,и в гору забираешься,с крутого спуска спускаешься,по асфальту ездили,по поселку мест.жителей проехали,потом доехали до какой-то очень холод.реки-там искупались и поехали обратно.Очень понравилось!

3.Яхта из Анталии.Де тур приехал за нами в отель вовремя,но как оказалось со спущенным колесом.В итоге мы ехали очень медленно,потом доехали до шиномонтажа,ждали пока сделают.Вообщем мы приехали самые последние и вместе нам в шестером на яхте было уже не сесть!Почти все было занято.На яхте постоянно включали верку сердючку одни и те же песни,новинок никаких,Команда(так называемые пираты)в конце путешествия напились и через борт их тошнило!Лучше конечно ехать на маленькой яхте!

Бар на пляже:хорошее место!!!Там можно перекусить перед обедом свежеиспеченной пицей(+пица из тонкого теста очень вкусная и остренькая),гамбургерами,хот-догами,картошкой запеченой в фольге,картошкой фри,салатами.Все напитки(алкогольные и безалкогольные+кефирчик!)

Бассейн:с горкой,но мы не катались.Довольно глубокий(от 2,35м до 1,5м).Работает долго.Мы вечером в нем купались после ужина бывало и до 22-30часов.С подсветкой.Очень здорово.

Недалеко от отеля (5 минут)пос.Авсалар,где очень много магазинов,почти все продавцы говорят по-русски.

Отдыхом мы остались довольны!Перед поездкой долго сами выбирали отельи были весьма придирчивы.Выбрали этот и очень рады!Все что хотели мы получили!

Если будут вопросы-пишите,постараюсь ответить!Хорошего Вам отдыха!

Добавлено 27.09.07 15:00 (3 243 символов в тексте)