Регистрация: 02.09.12
Читательский охват:
августе 2012
17.08.12 - 27.08.12

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный отель и хуже быть не может!!!!!!!!!!!!!!

Большая территория отеля,не ухоженная. Еда отвратительная ,ездили в супермаркет за 25 долларов и покупали там чтоб хотя бы что -то кушать,питание всё тухлое ,есть невозможно,у них ничего не пропадает,подают одно и тоже несколько дней, потом обжаривают или заливают уксусом.Посуда вся грязная ,впрочем как и обслуживающий персонал.Бассейны не чистятся, их просто заливают хлоркой, и запахом хлорки метра на три от бассейна разит,входа в море нет, есть только грязь на берегу и понтон,огороженый буйками,в котором больше 7 человек уже тесно.Вообще худшего отеля я не видела,да и куда уж хуже !.

Море,пляж,песок)

Ужин за 20 баксов.

Море....

Соседний пляж Азура на котором мы купались.

Добавлено 01.09.12 23:51 (592 символов в тексте)

16:00 02.09.12

Через 4 дня собрались туда. Не хочется верить в то, что прочитал, ведь было столько хороших отзывов.

17:11 02.09.12

UBAH26, и не верьте, во всяком случае этому "отзыву"!

17:45 02.09.12

to UBAH26
Верьте тому, что прочитали до этого :)
Данный вброс назвать адекватным отзывом очень сложно...

21:29 02.09.12

Марин, люди там третий раз собираются отдыхать. Для меня это показатель.

00:16 03.09.12

Аааа, валяюсь от Вашего ,Marikka1, отзыва.За что ж Вас так невзлюбили в отеле, если всё что вы описали - правда.

UBAH26, это конечно отель не 5 звезд, на мой взгляд- 4 , твёрдая, не парьтесь:).

для Marikka1- тухлые салатики-ммммм...обожаю, так скучаю по ним в рашке(только из-за них и летаю в этот отель), а уж мяско четырёхдневной давности ....ну да кошки...а как же воробьи-почему вы про них не написали? в белла висте их полно, а уж как они хлебушек любят...только отвернись , а твой лавашек уже клюет весёленькая , упитанная стайка..ням-ням-ням...

13:23 03.09.12

Да, уж... прямо война какая-то - было бы из-за чего! По поводу тухлятинки - полное вранье - либо сугубо индивидуальное мнение. И я не понимаю - как можно придираться, когда цена отеля самая низкая из всех 5*. Вы когда брали путевки - сказок начитались видимо - нельзя быть настолько наивными !!!!

14:54 03.09.12

Vilnia, я так понимаю Вы только вернулись из этого отеля. Расскажите по подробнее,что там и как. Как вообще отдых,удался?

15:58 03.09.12

Врёт дамочка, обидели её там видимо чем-то. Мы примерно в одно время в этом отеле отдыхали. Еда - хорошая, ничего тухлого за 12 дней нам не подавали. Из номеров у нас лично ничего не украли. Куда это Вы за 25 долларов ездили в супермаркет? ну может на такси тогда возможно, автобус в Хургаду туда и обратно 8 долларов стоит. Зачем вы врете? Отель не пять звезд конечно, но зачем так гадить - непонятно. Кстати наткнулась на такие же отзывы, тоже под именем "Марина" и про другие отели - Ваших рук дело?

23:48 03.09.12

Все чушь, мы отдыхали в апреле, с двумя детьми две недели, все вернулись - живими здоровыми, без отравлений, персонал хороший, а за пару баксов так вообще золотой, про грязную посуду неправда, не успееш доесть уже убирают со стола, вход в море не очень конечно, но мы купались с боку, там где остров и на соседский пляж ходили - проблем не возникало.

23:59 03.09.12

Вот, еще один вопрос волновал, все таки на соседний пляж можно попасть, чтобы в море зайти )

22:42 04.09.12

марина я с вами согласен на все 100 .... !

22:42 04.09.12

это надо пережить чтоб понять ))))))

23:02 04.09.12

Да уж это точно)))))))))))))))не дай боже ещё раз в такое место попасть)))))

11:42 05.09.12

Марина, Вы абсолютно правы. Отель ужасен, я с Вами согласна. Мой отзыв тоже нелестный об этом отеле.

17:26 05.09.12

Непонятно одно: если данный отель по вашим мнениям столь ужасен, что безусловно совсем не так, то в каких же отелях вы отдыхали до этого, что после них Гармони вас привела в такой ужас??? И если вы до этого отдыхали в каких-то шикарных отелях, то какого куя вас понесло тогда в этот отель-то, который изначально позиционируется как чуть ли не самая дешевая пятерка Хургады? Странно...
но вброс, адназначна, удался ;)
p.s. на котэ нехер гнать, котэ это священное жЫвотное и раз оно вкусило явства данной кухни, то значит сами фараоны так захотели...

22:50 05.09.12

забавно... по отзыву Маришки - так этот отель нечто среднее между Бухенвальдом и Освенцимом, разве только людей в газовых камерах не умерщвляют... однако, судя по фотке - с которой нам улыбается не истощённая блондинка - в правдивость отзыва вериться с трудом )))
и как вам, Марина, только удалось оттуда живой вернуться?

00:32 06.09.12

Все полная чушь! Только сегодня вернулся от туда! Еда просто замечательная! Все очень при очень вкусно! Так что товарищи не слушайте ни кого!

07:58 06.09.12

Супермаркет и деньги ))))))помогли вернуться живой)))

09:38 06.09.12

Отель на фотках - Гармони. Помимо этого есть фотки с экскурсий. Это к чему вообще?

10:36 06.09.12

Я могу приложить кучу фоток еды если кому-то надо будит! я поддерживаю Антона!

14:15 06.09.12

to Borovu4ek
Не обращайте внимание, мы с вами знаем как тм что, тем, кому действительно интересно, думаю в состоянии отличить зерна от плевел и сделать верный вывод.
to Marikka1
troll detected

14:48 06.09.12

Фоторгафии сделани были специально, показать людям на самом деле какая там еда.И опровергнуть такие отзывы который сделали вы!
to Антон! Я не обращаю внимание, просто не хочу чтобы люди не ехали туда из-за таких плохих отзывах! Да не 5 но очень твердая 4 этому отелю!

22:04 06.09.12

У меня вопрос а что вы едите в России??

01:11 07.09.12

Уж я насколько привередливый в еде, но там не разу не сморщился. Пусть еда и не мегаразнообразна, но в 2 последних поездках была свежей и вкусной. Просто странно, все питание оценивают достаточно хорошо (4-5), посему, Марина, вы либо:
1) остались чем-то/кем-то недовольны и теперь пытаетесь обосрать вся и все из маленькой женской меститролль
2) тро-ло-ло-ло-ло ;
3) имеете свой, весьма своебразный вкус и питайтесь исключительно, наверно, в в фешенебельных ресторанах, но тогда резонный вопрос, какого вас занесло в Гармони? Вам в Baron было надо в Шарм )))

В любом случае Ваш отзыв не информативен. Что подтверждается оценкой полезности.

01:22 07.09.12

Даже взять ваши ШОКИРУЮЩИЕ фото:
1) официант не успел убрать со стола, запрыгнула кошка и ест
2) фото пустой тарелки, не очем
3) что-то в бассейне, причем на мелководье, там глубина - 10 см. (синие туфли, кстати, вам очень идут ;) )
4) суп из морепродуктов, что в нем не так?
5) мусор с моря, причем на границе с Азуром. Мусора с моря приносит очень много, а из-за отливов он остается. Его все равно уберут, это называется поймать момент...
6) см1)
7) фотка из дискобара, не понял ее подоплеки, обычный пуфик и обычные пластиковые стаканы с колой
8) суп, который пока несли, растресли
9) -
что ужасного то в еде? где фото тухлятины? разлагающейся падали? тучи мух? персонала в ОЗК?

10:29 07.09.12

Ну Марину понесло, каждому конечно своё....но у меня такой же вопрос, как у Антона, как в Гармони то занесло такую "прынсессу"? минимум как на мальдивы должна была укатить с такими запросами, так что люди НЕ ВЕРЬТЕ этой даме, все вранье!!!! Отель не 5 конечно, а скорее 4, и цена вполне соответствует качеству!

12:47 07.09.12

Да пофиг на её "отзыв". Мы то с вами знаем ,что она ерунду понаписала:)))

13:44 07.09.12

А мне на ваши так же пофиг и не я к вам лезу со своими комментариями.Так что и вы ко мне не лезьте))))))))))Моё мнение останется таким как бы вам того не хотелось,потому как в Гармони кроме риса и хлопьев кушать больше нечего,бассейн ржавый и воняет хлоркой,не чиститься,развлечений нет ,нет ни катамаранов, не лодок ни чего нет,аниматор один на весь отель , в клубе как в хлеву ,всё грязно и убого,в номере ни холодильник, не фен не работали.На весь отель один бильярдный и один теннисный стол.Входа в море нет,грязь только ,на пляже каждые пять минут арабы достают.И продолжать можно до бесконечности...И не на пять и не на четыре этот отель ну никак не тянет.))))

15:23 07.09.12

На Мальдивы ,конечно, в следущий раз,и пошли все ВОН от ПРИНЦЕССЫ))))))))))))!!!!!!!!!!!

15:29 07.09.12

Отзыв правильный!!!!

20:56 07.09.12

Нашли друг друга)))

21:28 07.09.12

Мухи всегда на говно летят

21:33 07.09.12

Ваш отзыв ясен, никто вас не в чем переубеждать и не пытается. Просто высказывается мнение со стороны. Альтернативный взгляд, так сказать.
Гармони не 5 по сути, она очень хорошая 4-ка.
А так да, лучше на Мальдивы, правда туда раза в 4 дороже. Как там говорится то, а, вот, скатертью дорога !

14:23 09.09.12

толсто

09:07 15.09.12

Только что прилетели, все было супер )) Маленько отдохнем и напишем отзыв )) Марин, просто вам где-то не повезло, а девушка вы впечатлительная, наверно ) Ну, либо, другой Хамони Макади Бэй у вас был, как вы говорите, две звезды ))

14:27 16.09.12

Решили отредактировать свой первоначальный коммент и немножко поумничать? :)
Дайте ссыль на слова, где я вас оскорбил, а то это голословное обвинение. Слово "тролль" было употреблено в контексте интернет-троллинга.
Если считаете, что я назойлив - игнорьте, либо заведите свой собственный ресурс и там играйте в модератора. Тут свобода слова и выражения своих мыслей в рамках действующего законодательства. Это не ваша страница ;)

p.s. away луркать про ТП

07:54 24.09.12

Что-то мне Вас даже жалко стало Мариночка, на фото Ваше посмотришь вроде бы все у человека хорошо- откуда столько злобы и стремления всех и все обгадить?... А за мои фото не переживайте, там все в порядке. А вообще наверно и вправду слишком много времени трачу на Вас, слишком много Вам чести будет...! Просто не хотела что бы люди, читающие Ваш отзыв об отеле на сам деле подумали, что все обстоит так как Вы представили.

12:04 25.09.12

Все гораздо проще. Кто привык к европейским 5*, тот не поймет что такое 5* в Египте. Подходите к оценке по соотношению цена/качество вот и все. Ездил в Каир-Александрию на экскурсию. Поселили на 1 ночь в Le Meridien. Еда лучше, но живущие в этом отеле за нее бабло платят (например 0,33 колы - 4$, 320$ - номер за двоих на 1 ночь). Люди, которые тратят на 2х недельный отпуск 30 000 руб с дорогой, трансфером, проживанием и питанием мечтают об обслуживании как в президентских апартаментах, когда там живет президент. Ау !!!!!!!!!! Люди, живите реалиями, а не мечтами. За что и сколько платишь, то и получаешь.

13:24 25.09.12

Марина vvv, жаль вас разочаровывать,но "иришка она же претти ,она надежда,она же антон,она же викки" - это разные люди.

10:28 12.10.12

Марина vvv жжётт. Жаль много комментов удалили. Теперь и настроение поднять нечем. А так почитаешь и пол дня хохочешь.
Все нормально там товарищи-господа. Даешь Египет для среднего класса. Богатые и привередливые убирайтесь на Мальдивы и не путайтесь под ногами )))

10:20 15.10.12

Вернулись из Хармони 10 октября. Все настолько хорошо, что даже смешно читать такие отзывы. Конечно, не все идеально, но это такие мелочи!Территория отеля на самом деле ухоженная и чистая, каждую ночь даже дорожки моют. Бассейн и чистят и хлорируют. А море - так никто не запрещал переплыть те буйки и наслаждаться синевой моря в гордом одиночестве)) хотя нет, в компании с рыбками))) Питание было настолько разнообразным, что все и попробовать не успевали, а уж голодными вообще никогда не были. Котика, что на фото, помню. Очень ласковое создание! Их там двое на территории было)) Ну запрыгнул кот на стол, так это ж кот!!!)))) Персонал вполне приветливый и обходительный, пытаются шутить на свой манер)) И вообще, если вы поехали отдыхать, то делайте это, а не докапывайтесь ко всему, не портите ни себе не окружающим настроение!

01:22 26.11.12

Эльвин,познакомься с питомцами моей странички), это стайка стервятников,клюют всё и всех))).не стоит на них тратить своё драгоценное время)

06:52 11.12.12

Котик был просто очень голодный. Надо было дать ему что-нибудь покушать и он бы не полез на стол! В этом отеле не была, была в Мадинате Макади в Сарайе. Макади-это лучшее в Египте после Эль-Гуны. Если, конечно, не брать отели де-люкс в Сахл-Хашиш!

18:07 16.05.13

Нда... Смотрю комменты к отзыву... Видимо многих не смущают вчерашние и позавчерашние салатики в столовке. Я траванулась. В дешёвый отель точно больше не поедем. Кому нравиться отдых в таких условиях, остаётся посочувствовать, видимо мест лучше не видели.

Все отзывы Марина Маrina (1)