июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Очень достойный отель!

Отдыхали в этом прекрасном отеле вдвоем с парнем в июле 2012 года! Выбирали отель сами, очень долго, тщательно и совершенно не прогадали! Расположен возле парка им. Феллини, в минуте ходьбы от главной улицы. Для нас это было только плюсом, т.к в отелях расположенных непосредственно в центре все-таки будет шумновато!

Бронировали отель на самом сайте [удалено модератором, информация рекламного характера](никаких проблем не возникло), в подарок за это презентовали два бокала вина за их счет! Встретили нас очень хорошо, сразу же заселили!

Мы приехали на своей машине, поэтому переживали за паркинг. Но места оказались и на открытой парковке.

Номер у нас был чуть меньше стандартного, как мы поняли позже, на сайте его предлагали со скидкой! Нам безумно понравился! Очень уютный, стильный, с большой кроватью, просторным балконом, кондиционер работал круглосуточно, что не мало важно, без всяких сбоев! Убирали номер прекрасно, кроме последних пару дней - заметили, что простынь не сменили. Видимо поменялась уборщица, т.к перестали забирать чаевые.Wi-fi работал везде, кроме бассейна.

Персонал выше всяких похвал! Официанты, девочки на рецепции - все оставили только хорошее впечатление! С русским и английским проблем вообще не было. Pool guy такой молодец, постоянно все убирал, ни пылинки в бассейне, ни соринки!

Еда вообще отдельная тема! Завтраки превосходные! Капучино очень вкусное, вкуснее не много где пила! 3 вида фрешев: апельсиновый, грейпфрутовый, морковно-яблочный, фрукты: ананас, дыня, персики, сливы, очень много сыров ,колбас , брускетта, различные тортики, круассаны( безумно вкусные с нутелой )джемы, хлопья и тд. В меню так же предлагалось около 5 вариантов омлетов на ваш вкус!

Что касается ресторанов, нам очень понравились Chi burdlaz , Amigo, Amerigo и Nettuno, находятся недалеко от отеля! Однажды обедали у бассейна и в ресторане самого отеля- все очень достойно!

Нам посчастливилось отдыхать в знаменитый праздник « la notte rosa» ( розовая ночь). По этому случаю был аперитив у бассейна с мыльными пузырями и множеством закусок. Спиртное записывали на комнату.

На пляж можно ходить любого отеля, стоит 15 евро на двоих (лежаки + зонтик) , полотенца берешь в отеле. Но мы всегда ходили на свой Aqua- чистенько, немного народа. Море конечно не бирюзовое и мелкое. Но нам это не мешало, оно все такое в Римини.

Мы так же брали экскурсию от отеля на небольшой яхте! Катались часа 4, не меньше, пили просекко, купались.

Отель полностью соответствует своим звездам 4S ! С удовольствием вернулись туда бы еще!

Добавлено 02.09.12 00:44 (2 560 символов в тексте)

08:58 11.02.13

Здравствуйте Вероника подскажите пожалуйста как вы бронировали отель на каком сайте и как это делать??? И скажите ещё пожалуйста у отеля есть собственный пляж ? и далеко ли он от отеля?? Огромное спасибо С уважением Ирина мой адрес irisha_0705@mail.ru

19:52 05.03.13

Вероника, спасибо за отзыв! Напишите и мне на каком сайте бронировали, как добирались из аэропорта, и если ехать с ребенком 7 лет- подходит ли отель для отдыха с детьми? И еще вопрос- визу вы сами оформляли, должно что быть на руках для визы? Подтверждение отеля? Спасибо! Людмила curilenok@yandex.ru