Регистрация: 01.11.10
сентябре 2011
24.09.11 - 01.10.11

В этот отель поехали с людьми, которые там встречали новый...

В этот отель поехали с людьми, которые там встречали новый 2010 год в Paradise Hotel, и, собственно, рекомендовали как хороший.

Однако, выяснилось, что за 1,5 года все немного изменилось) Хотя мне, в общем и целом, понравилось.

Номер дали хороший, удобно расположен (единственное - нас с друзьями расселили в разные концы отеля, вроде как рядом номеров не было, но мы особо и не настаивали на переселении при возможности). Жили мы на 1 этаже, со входом с улицы - очень удобно. Зато уличный столик был, можно сказать, на самом проходе) Убирались хорошо и часто, порой даже навязчиво...

Большая территория, есть, где погулять, есть можно в любом из отелей (мы не заморачивались, ели у себя, только пару раз ходили в Парадайз - то же самое). Еда неплохая, но без изысков, пару раз были крабики, но с "душком")) Кто поздно встает и не ходит на завтрак, но и обед еще не начинается, может покушать у бассейна.

По вечерам около Paradise шоу фонтанов. Чуть позже там же вечерние мероприятия (типа "Мисс\Мистер Отеля") и дискотека. Однажды было выступление приезжих артистов - йога, этно, укротители змей и т.д.)

Бассейн нормальный, там постоянно проводятся какие-то мероприятия - игры, аэробика, танцы. Есть несколько небольших горок, для разнообразия очень даже) Правда, в последний день друзья прилетели из него перепуганные - внезапно обнаружилось плавающее рядом, извините, г...о(( Откуда оно там осталось загадкой, но больше мы там не купались))

Один раз записались на ужин "a la carte" у бассейна Paradise, понравилось.

Море и пляж хорошие, чистые, места достаточно, рядом кораллы с рыбками, можно поплавать с маской.

Минус - пиво в пляжном и бассейном баре разливают в пластиковые стаканчики, очень маленькие (мл 150), и дают по 2 в руки максимум, а очередь за ним приличная. Плюс - пиво из бутылок). И еще минус - отсутствие баров на улице, вечером негде посидеть, кроме лобби, а сидеть в помещении, когда так хорошо на улице, обламывало. И еще - очень приставучие продавцы, от которых приходилось отбиваться каждый раз по дороге из номера в ресторан.

В целом неплохой отель, рекомендую.

Добавлено 02.09.12 01:08 (2 099 символов в тексте)

16:23 15.09.12

Здравствуйте, Valentina (ValentinaS)!
Спасибо за то, что были нашими гостями и прокомментировали своё пребывание на сайте.
Приятно слышать, что Вам у нас в целом и общем понравилось, и отель производит достаточно хорошее впечатление.
Мы обязательно примем к сведению Ваши пожелания, чтоб в полной мере удовлетворить требования наших гостей.
Приглашаем Вас посетить любой из отелей нашего Golden 5 City.
С теплом,
Ваша Diamond команда.

Все отзывы Valentina (13)