Регистрация: 24.08.12
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Согласна с предыдущим отзывом, что некоторые отзывы похожи...

Согласна с предыдущим отзывом, что некоторые отзывы похожи на заказные со знаком минус. Не переборщите господа, а то отпадает желание вообще ехать в Турцию.

Тур агент который предложил нам этот отель была в нем и в других отелях Аланьи той же категории и стоимости, также отправляет туда ежегодно туристов. Да в отеле есть недостатки, но они очень похожие по всем отелям Турции этой стоимости! Замечания, если убрать эмоции, как под копирку по всем отелям: нет мяса, одна курица, не убирают на пляже, долго заселяли, анимация плохая, вирус или инфекция, отравились, пляж каменистый и т.п. Причем нам сказали, что отель в этой ценовой категории не хуже других. Кроме того по отелям со стоимостью на 30-50 тысяч дороже, встречаются те же замечания.

Персонала в отеле все таки видимо мало на такое количество отдыхающих. И может быть посмотреть исправность посудомоечной машины.

Дети отдыхают в отеле, разговариваю с ними каждый день, номер хороший все работает, полотенца меняют, никто пока не нахамил, пляж да каменистый купаются с пирса. Питание нормальное. Отель расположен удобно, недалеко Аланьи, ездят на пляж Клеопатры после обеда, проезд 2$, гуляют по городу, съездили в Израиль, масса впечатлений. По поводу бара сказать ничего не могу, т.к. в очередях за "пойлом" не стоят, потому что не пьют.

Вот мне интересно, если в барах все г-о, то откуда очереди или по принципу, отравлюсь, но бесплатно?

А также непонятно, когда пишут, что отель не на 5, а на 4 или 4 с минусом, а оценку выставляют 2. Давайте будем объективны.

Всем удачного отдыха!

Добавлено 02.09.12 11:01 (1 557 символов в тексте)

13:05 02.09.12

Прочитав Ваш отзыв сложилось впечатление , что как раз он и является заказным только со знаком плюс! Мы говорим про отель и его качество, а не про Израиль, не про пляж Клеопатры и не про прогулки по городу от которых вы получили массу впечатлений.

15:01 02.09.12

Когда я выбираю отель и страну куда поехать, мне интересно в отзывах узнать не только о еде и номере, но и о расположении отеля, находится он у черта на куличках или можно из него без проблем куда то выбраться, о понравившихся экскурсиях. Дети в Израиль съездили, а я бы не поехала, не люблю галопом по европам, да и утомительно. В Конаклах каменистые плохие пляжи. И кому-то может быть полезна информация, что есть отличный пляж в Аланье куда можно съездить, а не портить себе отдых сидя возле бара в этом отеле, тем более уже купив путевку!
А Вы напишите свой отзыв с хоть какой-то полезной информацией, а то пака лишь одни коменты.

15:42 02.09.12

Lioudmila не спорьте с VVita, он что угодно придумает, у вас нормальный, полезный отзыв. А VVita платят за снижение рейтинга данного отеля :) Сейчас он будет нас с вами ругать, возможно под разными именами, но непременно сегодня или завтра.

16:22 02.09.12

А у меня сложилось впечатление что Ок и Lioudmila один человек, причем наверное единственный которому понравился такой отель! Не забудьте приехать еще раз в этот отель!

20:43 02.09.12

Вот вы людмила пишете что у отелей подороже встречаются теже замечания, хорошо мне на пляже сказали что в Алании рядом есть отель Long beach resort. Как мне сказали это Нормальная пятерка. Вот вы зайдите и посмотрите какой процент негативных отзывов там и у хедефа и сделайте выводы. Жаль что я там не побываю, потомучто решил в эту страну не возвращаться, ну и он конечно дороговат.

12:18 03.09.12

Спасибо, Людмила за отзыв и хорошие оценки. Очень приятно что Ваши дети получают положительные эмоции от отдыха.
Уважаемая cler43 призываю Вас быть более корректными в коментариях к отзывам, иначе вынуждена буду обратиться с жалобой к модераторам сайта.
С уважением, администрация отеля Hedef Resort & Spa.

14:05 03.09.12

Люди, не верьте пожалуйста вот в такие липовые отзывы. Все негативные отзывы правдивы на 99 %. Хуже отеля невозможно представить. Мы мечтали там, чтобы для нас создали условия хотя бы на троечку. Но и этого мы не дождались!

21:03 04.09.12

Люди, не верьте пожалуйста вот в такие липовые отзывы как у ElenaRM. Слушайте живых людей: знакомых, менеджеров турагентств, с которых потом можно спросить за недостоверную информацию.

15:22 05.09.12

Все отзывы реально правдивые! хватит говорить уже людям, что всё прекрасно, недостатков много!И вообще, мой комментарий почему-то удалён, хоть я вроде матом не ругалась)))) а писала чистую правду! А тут ради интереса зашла на отзывы ближнего отеля Махбери, так вот я поняла почему в столовой было много народу то, некоторые туристы просто кушали у нас!!!Там видимо с едой у них проблема была, можете сами почитать, а потом удивление, почему такой ужас в столовой.Мне то конечно не жалко, пусть кушают на здоровье, но это всё происходит лишь оттого, что в Хедефе нет никакого контроля за тем кто входит в столовую, и свои же туристы выносят всё что можно из столовой, в нормальных отелях такое запрещено!Я надеюсь, уважаемая администрация отеля, я теперь корректно выражаюсь???)))

19:47 06.09.12

Оксана хватит с нас Твоей лжи! Ты больше никого не обманешь тут!!!)

08:33 07.09.12

Типично турецкое проявление чувств. "Женщина, не мешай мужчинам разговаривать!" ))))
Я, в отличие от тебя, профессионал в туризме. Читай внимательно мои посты и учи русский язык.

08:34 07.09.12

Отель не прекрасный чудо-курорт, но и не помойка.