Отзыв об отеле Bomo Themis Beach Hotel (отель был переименован 01.10.22)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

3.7

По горячим следам..

Пишу так сказать по горячим следам... Буквально сегодня ночью вернулись. Отдыхали там компанией из 4 человек. По прелету нас разместили в номерах на пе6рвом этаже с видам так сказать на сад, но когда мы вышли на болкон то ужаснулись, наши болконы выходили прекрасным видом на парковку, мало того еще и сам номер был очень маленький все пространство занимала кровать....Да и надо сказать пока ехали из аэропорта до отеля что то окуружающие виды не сильно впечатляли, а приехав в отель еще и такой прекрастный вид из окна... Но это проблемы была решина довольно быстро, нам было предоставлено на выбор 4 номера с видом на море и значительно больше тех что нам предложили вначале, на двух из них мы и остановились и были уже весьма довольны. Все это удовольствие стоило 50 евро за номер. Что косаеться территории отеля, то она очень мальнекая, даже можно сказать что ее в принципи и нет, но зато отель стоит на берегу моря и до пляжа подать рукой. Пляж песчянный в целом хороший, правда зонтики стоят так низко что мы все время бились об них головой. Лежаки на пляже платные 5 евро сутки за 2 лежака, если берете один то 3 евро. Пляжных полотенец не дают, их можно взять на пракат стоимость не помню так как не пользовались. Море чистое прозрачное очень приятное, правда у нас последние 5 дней штормило и под утихло только к нашему отьезду, вот тогда конечно водичку всболомутило....В отеле контенгент это восновном русские и итальянцы,отель семейный тихий, по этому там приобладают пинсионеры и семьи с детьмя, молодежи практически нет... А теперь перехожу к самому главному еда в отели ужасная, практически не какого разнообразия, да и сама по себе она не шибко вкусная....По этому не расчитываете на что то фиеричное...Морепродуктов практически нет, иногда бывала какая то странная рыба... И еще аниматары итальянцы, развлекаловыка их направлена только на итальянцев, да и вообще как то очень кисло они развлекают.... А в остольном персонал хорошый,приветлевый... По моему мнению отель на 4 звезды не тянет, твердая троечка ему... Но в целом в отели чисто, тихо и аккуратно....Расположение в 15 минутах езды на автобусе до Ираклио стоимость 1.80 евро в один конец ходят каждые полчаса и в 10 минутах езды от Херсонисса стоимость примерно также. А вот еслы вы к примеру решите поехать в Ретимно то дорога вам обойдетьсяы почти в 10 евро в один конец и с двумя пересадками) В целом цены там не дешовые, морепродукты в тавернах в среднем от 7-15 евро за блюдо...фреши в среднем 5 евро, кофе 3-4 евро... Кто решит ехать хорошего отдыха;)

Добавлено 02.09.12 12:38 (2 534 символов в тексте)

18:01 06.10.12

Дорогая Светлана!
Не хочется комментировать Ваш отзыв, прочитайте отзыв к туристу, у которого "3" стоит. То же самое скажу и Вам. А самое главное отмечу - Вам бы не мешало поправить свои знания по русскому языку... У вас не только в каждом предложении по несколько ошибок, но и в словах. Это просто неприемлемо.

19:35 08.10.12

За отзыв спасибо,но безграмотность шокирует!