Регистрация: 31.01.12
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Отличный отдых!!!

Начну с начала! отдыхоли в мае с 10 по 24 перелёт был лёгким и не утомительным персонал вежливый и внимательный! всё секунда в секунду. Прилетели в Аланию погода хорошая и на протяжении всего отпуска не подвела! В отеле встретили с улыбкой сразу накормили и заселили не ждали ни минуты! Номер дали с видом на бассейн и море вид просто шикарный! Фото добавлю посмотрите! Номер чистый аккуратный, мебель вся новая. плазмочка, уборка ежедневно была, оставляли чаевые, но поняли, что разницы нет. Убирают одинаково! многие говорят, что пропадают вещи нас это не коснулось Зачастую оставляли и фотик и сумочку и никогда ничего не случалось)))) Питание разнообразное, всего много и на любой вкус! Кто любит мясо.. уверяю вас недостатка в нём нет! Мороженое детям в любом количестве фруктов мно клубника почти была ежедневно! напитки что называется "рекой" очереди... ну бывало за мясом на гриле.. но мы потом просто стали ходить попозже и поверьте хоть к концу трапезы явись, а столы полные! и всё есть ! Если блюдо заканчивается они тут же приносят новое и не важно что пол часа до конца обеда, или ужина осталось! Персонал очень вежливый, всегда улыбнутся, спросят как дела, нравится ли нам!!! у бассейнов всегда чистота нет ни мусора ни окурков, Я просто до поездки читала отзывы так там писали, что грязно.. НЕ ПРАВДА!!! Всё чисто!!Территория отеля большая, есть где прогуляться, развлечений много И аэробика, и стэп, и водная гимнастика, и стрельба из лука, из ружья, волеёбол, футбол, водное поло, детская анимация, взрослая, И всё это ежедневно, в общеи надоело у бассейна валяться есть чем заняться! Анимароры просто классные ребята Оля и Каан!!! работают на все 100%!!!Аквапарк понравился, для нашего сына это было раздолье!!! горки хорошие чистые ухоженные! Вот только гиды у нас были не очень .. одна цель продать экскурсию,, никакого участия они не принимали в нашем отдыхе! Даже про отель ничего не рассказали что да как! мы такую мелочь, как где взять полотенца спрашивали у отдыхающих, хотя это их работа рассказать! на территории отеля зелени пока не много , но высажено много маленьких саженцов Ну это в связи с реконструкцией! Думаю к следю году будет классно! В общем рекомендуем! Улыбайтесь ,едте с позитивом и вам ответят тем же!!!!

Подробный и красивый видеоотчет об отдыхе тут: http://vk.com/video16127263_163321451

Номер в левом крыле отеля 4 этаж

Аквапарк

Вид с лобби

Самый классный бармен

Дайвинг в Аланье

Виды по дороге к дикому пляжу....

Дикий пляж

Добавлено 02.09.12 13:29 (2 335 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)