Регистрация: 02.09.12
Отдыхал В одиночку в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

незабываемые каникулы собственными руками

Дело было зимой захотелось куда то, будучи студентом дальневосточного региона было трудно взять и просто уехать, на лето устроилась на работу и заработала достаточно. Нашла билеты до антальи через Анкару, а отель нашла через отзывы в интрнете, забронирвала номер для двоих на очень хорошую сумму, и не прогадала. Приехали как дикари в конце августа, только документ подтверждающий бронь, сначала слегка заблудились не зная этого городка, нам помогли местные жители турки и был грузин Фуад, огромное ему спасибо! Подвезли до отеля, прибыли уставшие и встретили нас радушно, было клево отдохнуть в комнате с кондиционером, ведь будучи жителями самой холодной точки планеты мы просто не привыкли к привыкли свой жаре, душ работал нормально, свет, телевизор все устраивало, балкон в солнечной стороне, и выглядывал в сад, а там дальше можно найти мандарины и авокадо. Персонал просто чудесный, даже стали друзьями, никаких ругательств и претензий, все в вежливой и дружеской форме, это просто супер, особенно дэдэ Фазли, даже чуток влюбилась можно сказать, очень приятен и общителен)) братья Хуссейн и Шуаип, Хасан навсегда в моем сердце, милые ребята, всегда помогут прислушаются, и чувак на ресепшене позаботится почему я мало сплю, но я не спать приехала а веселиться)))) так что персонал, босс и туристы стали для нас как семья, нашли много друзей, я просто рыдала что уезжаю, такой позитив, все просто идеально, и думаю лучше закрыть на минусы, минусы крайне незначительные, и рекомендую оставлять чаевые))) нуу дальше что, этот отель просто достоин чтобы туда возвращались как в родной дом, спасибо фазли и привет всем)))))

Добавлено 02.09.12 13:46 (1 625 символов в тексте)

16:18 03.09.12

Они обалденные:)))