Регистрация: 14.08.12
августе 2012
25.08.12 - 01.09.12

Очень понравилось и в отеле, и в самой Чамьюве. Отель очень...

Очень понравилось и в отеле, и в самой Чамьюве.

Отель очень спокойный. Анимации вообще нет. Персонал улыбчивый, доброжелательный и ненавязчивый.

Допустим, пришли с моря - часть уборки сделали, а полотенца не поменяли (уборка в несколько этапов идет). Нам аккуратно повесили на ручку двери все свежее, аккуратно сложенное в фирменный пакетик. Было приятно, что к нашему отдыху отнеслись с уважением. Официанты дружелюбные, отношение не хамоватое, не лакейское, а как надо. У всех смешные торчащие укладки.

Сам номер (201) маленький и очень скромный. Но жить в нем оказалось комфортно. Единственное, мужу была коротковата кровать и он плохо спал. Сплит старый, но охлаждал прилично. Окна на улицу - вид на горы и дорогу, нам даже нравилось, так как это самый тихий вариант.

Добавлено 02.09.12 14:36 (774 символов в тексте)

15:46 02.09.12

Добрый день Наталья!!!Завтра вылетаю!!Есть один вопрос.Дают ли пляжные полотенца!!Заранее спасибо.

14:41 03.09.12

Пляжных полотенец нет даже за плату. Нужно обязательно брать свои. Из номера на пляж брать не разрешают.

22:04 05.09.12

Здравствуйте Наталья! я 15 вылетаю в этот отель подскажите как дела обстоят с заселением?

09:11 06.09.12

мы прилетели после 14, поэтому нас тут же заселили. никому ничего не платили, но все вышло хорошо. а ребята, которые прилетели рано утром - им мест не было. и предложили вариант ждать обеда с вещами тут или на 1 день заселиться в соседний отель. они выбрали 2 вариант, а на завтра благополучно им дали номер в синатре.

11:20 08.09.12

Спасибо).Наталья а Вы ездили на экскурсии и сколько они там стоят приблизительно?

18:06 08.09.12

после рассказов родни и начитавшись в интернет, я решилась только на мира-демре-кекова. у пегаса она 60 долл. с человека, у другого оператора (не помню название) по 90. а мы взяли по 25 на улице. в принципе, нормально.
за кож.изделиями ездили не экскурсией, а бесплатным трансфером от пегаса. еще могут свозить за ювелиркой и одеждой. муж еще порывался взять рыбалку. но после мира-кекова и этой долгой утомительной дороги как-то не хотелось.

10:48 09.09.12

А почему Вам советловали мира-демре-кекова? Мне кажется, это одна из самых скучных и малоинтересных экскурсий... Почему не Памуккале или Каппадокия, от которых впечатление не всю жизнь?

14:33 09.09.12

в паммукале очень долго ехать. и не всех впечатляет

21:10 20.09.12

Наталья, подскажите, как дело обстоит с сейфом в номере, его стоит взять или пользоваться на ресепшн?

12:00 25.09.12

Пляжные полотенца платные, нужно купить на ресепшен карточку и по ней получить полотенца этажом ниже в р-не сауны. Брали только в первый день потому, что в них нет смысла. После выхода из моря высыхаешь в течение нескольких минут безо всяких полотенец.

16:51 21.11.12

Добрый день! Мы из Иркутска, собираемся в этот отель летом 2013 )))) Подскажите, на каком этаже не слышно дискотеку ? Читала много жалоб на громкую музыку из подвала, где размещается дискотека. Хочется тишины и спокойствия в номере.

21:56 26.11.12

Римма, сейф в номере есть. Он платный, 2 доллара в сутки. Я не знаю, что люди в нем хранят (с брюлликами в такой простой отель особо не ездят), он очень маленький. Телефон влезет и денюжки, а айпад увы(( нам прямо в отеле сказали, что удобнее хранить ценные вещи в собственном чемодане с кодовым замком - его точно не упрут. А наш сейф открывали, хоть мы им и не пользовались, но все равно настораживает

21:59 26.11.12

Катерина, в нашем 201 было тихо и спокойно. За редким исключением, когда пели в караоке. Вопрос тут скорее в привычке. Кто-то может спать под шум поезда и топот детворы, а кому-то мешает даже шорох. Мы не из самых привередливых ) думаю, на 4 этаже будет еще тише

Все отзывы NatalyaMIROSHNICHENK (2)