Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

2.7

Отдыхала с мужем с 24.08 по 31.08. все это время, пока там...

Отдыхала с мужем с 24.08 по 31.08. все это время, пока там были, готовила речь для отзыва. сама, прежде чем поехать в этот отель, перечитала очень много отзывов, на негативные не обращала внимания. НО ЗРЯ!

Начну по порядку. приехали мы где то в 11 вечера. заселили быстро, но сразу же за хороший номер попросили 20$ ("чаевые") . но мы не пожалели. в номере все работало, вид из окна был хороший ( хотя нам повезло, знакомой паре за те же "чаевые" предоставили ужасный номер с запахом гнилья и уборной).

Теперь об обслуживании. персонал грубый, не приветливый и как- то злился и раздражался, когда к ним обращались. уборку в комнате совсем не проводили! первый раз мы, как полагается, оставили 1$ чаевых, но зайдя в номер ужаснулись - все было навалено, покрывало просто бросили на кровать, шампунь, мыло и т.п. просто бросили в раковину! нам даже показалось что стало грязней чем было. 1$ конечно же не было. в последующие дни мы уже нечего не оставляли, зато уборщицы хоть шампунь стали аккуратно складывать.

Питание было мягко говоря ужасным. из мяса была только курица (иногда) и баранина. от еды порой пахло гнильцой да и выглядела она не аппетитно. салаты были тоже подпорченные. были очень вкусные пирожные, но их надо было успеть "урвать" - очень быстро разбирали. фруктов мало, только арбузы, яблоки, иногда апельсины и дыня. из напитков кола, спрайт, фанта, юппи (а не соки). виски, водка, джин и пиво местного производства. единственное что нам понравилось из еды, это когда ходили ужинать в османский ресторан (пойти можно за время прибывание в отеле 1 раз бесплатно, рыбный нам отсоветовали - и очень хорошо).

Развлечений там никаких нет, анимация только для детей или для очень выпивших отдыхающих. лежаки около бассейна находчивые соотечественники занимали либо с вечера, либо с раннего утра (кидали на них полотенца), хотя сами могли ни разу не появится!! так что днем у бассейна не полежишь. наверно единственный плюс - это море. места на лежаках есть всегда, заход неплохой когда волн нет (а так камни по ногам бьют). море чистое, красивое. в воде плавают маленькие рыбки, которые пощипывают (говорят они лечебные).

При выселении из номера нам должны были вернуть 5$ (залог за сейф), но нам в наглую сказали чтобы их оставили им ! опять "чаевые"! и когда мы сказали что не оставим, он разозлился и начал возмущаться "Ну как так не оставите?" мы уже так устали ото всего, что оставили, только чтобы отстал. т.е. получается этот залог так и так должен был у них остаться! и вообще в моем понятии чаевые я должна оставлять сама и по своему усмотрению!

В общем отдых был испорчен! на заявленные 5 звезд он вообще не тянет, максимум на 3.(есть с чем сравнить). никому и никогда не рекомендую этот отель!

Добавлено 02.09.12 15:22 (2 749 символов в тексте)

10:03 05.09.12

Concordia Celes Hotel 5* - экономные 5*, ожидать чегото много не нужно.
в Прошлом сезоне отель был категории 4 *. Ищите отели по отзывам смотрите цену, делите на 2 - езжайте в Concordia Celes ))).

23:44 05.09.12

Ничего делить не надо, надо реально перестать доверять менеджерам турфирм, садится и читать отзывы. Либо ехать по рекомендации друзей. Этот отстойный отель никому не посоветую.