Регистрация: 05.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
23.08.12 - 01.09.12

Отличный отель для тихого семейного отдыха

Ехать из аэропорта примерно 2 часа.

разместились мы в апартаментах(с кухней) : номер просторный на 3х и детская кроватка, ремонт сделан на скорую руку, но это не напрягало, на кухне было все что надо (чайник, кофеварка, кастрюли, сковородки и тд.). единственный минус пол из плитки очень холодный, приходилось всегда ходить в тапочках.

еда хорошая, много всего, но конечно под конец отдыха уже немножко поднадоела, каждый вечер шеф повар готовил что-то особенное и вкусное постоянно брали. ходили по тавернам разным, самая офигенская у Андреаса, не помню точного названия вроде акрополи, там мужчина в рыжей футболке с усами) готовят там очень вкусно, порции огромные, цены самые недорогие, примерно 7 евро за блюдо.после трапезы они дарят разные подарки (вино, раки, фрукты, мороженое..) самое отличное место.

до города Рентимно мы так и недошли с ребенком далеко.километров 10.

на территории отеля бассейны 2 штуки по 120см глубина и 2 совсем маленьких для детей.

лежаки на море стоят по 3 евро за лежак. пляж чистый каменистый периодами (волнами намывает много камней иногда наоборот камни вымывает остается только песочек).

интернет платный 2 евро час или 6 евро день.

короче очень уютно и аккуратно, именно для спокойного отдыха! мы довольны и наш тур оператор( пегас) просто молодец, организация всего прошла отлично.

Добавлено 02.09.12 15:29 (1 332 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)