Регистрация: 02.09.12
августе 2012
09.08.12 - 20.08.12

Тураператоры посоветовали нам отель Mahberi beach,прочитав...

Тураператоры посоветовали нам отель Mahberi beach,прочитав отзывы о нём мы были просто в недоумении..но по прибытию туда,все сомнения отпали сразу же!

Очень вежливый персонал(они понимают русский и английский,поэтому с речью проблем не возникло),уборщицы убирали номера каждый день,при этом меняли постель и полотенца.

Уютный номер на 3 человека, в номере имеется кондиционер,телевизор( 3 русс.канала),ванная комната, большой балкон из стекла,вообщем номер был похож на обычную городскую квартиру:)

Питание отличное,очень разнообразное, режим питаия по времени придётся в пору наверное каждому:)

Территория отеля большая, зелёная и ухоженная,можно посещать территорию соседнего отеля Arancia( на территории этого отеля проводились дискатеки),также на территории очень много закусочных и баров с напитками.

Очень весёлая развлекательная программа и музыкальное сопровождение,днём в игровом бассейне проводятся аквааэробика,водное поло и другое..

Хотелось бы отметить аниматоров: Berke, Fadika,Лену,Ивана,Дашу и DJ Orhana Zemina,эти ребята не давали нам скучать ни на минуту:) Всё очень понравилось,мы обязательно вернёмся туда и не раз :)

Добавлено 02.09.12 17:27 (1 149 символов в тексте)
Все отзывы _KristinkO_ (1)