Регистрация: 14.11.11
январе 2012
23.01.12 - 04.02.12

Вьетнам Вьетнам мы скучаем

Заказывали путёвку В "Пегасе",в отель 5зв,но по факту он 4зв(хотя по всем критериям это чистая 5). Летели из Новосибирска 9 часов,с дозаправкой в Ханое.Перелёт отдельная тема,единственная отрицательная эмоция.Отель находиться между аэропортом Камрань(40 мин езды) и городом Начанг(15 минут). По прилёту взяли такси(20 долларов),т.к. сборы отдыхающих на общий автобус растянулись на пару часов.Расселили быстро,номер отличный.Отель с огромной территорией,корты,гольф поля,2 пляжа,парк,несколько ресторанов и баров,бассейн,спа центр.Самое главное, как потом выяснилось,практически все остальные отели находятся в городе,на центральной набережной улице.Пляж там общий городской,красивая 7-8 км полоса. Но между ним и отелями 2-х полосная интенсивная шумная дорога.Очень понравилась атмосфера Вьетнама,люди доброжелательные и улыбчивые.В Нячанге очень бедно,люди живут в лачугах,хотя это считается богатым курортным городом.Из экскурсий понравился сам город Даллат,советуем вылезти из автобуса и погулять по нему(а не ездить в парк и горки). Красивый храм,сад цветов,архитектура домов.Приехали под впечатлением,не ожидали что так понравиться эта страна. Будут вопросы рад буду ответить))

Artem оценил сервисы

Добавлено 02.09.12 18:13 (1 183 символов в тексте)

17:43 26.09.12

Планируем лететь в данный отель в январе.
Скажите, пожалуйста, если брать тур только завтраки - можно в самом отеле по прилету купить талоны на обед и ужин?.
Как там с питанием? Вкусно кормят? И как с погодой в январе?
Спасибо)))

17:55 26.09.12

Планируем лететь в данный отель в январе.
Как там с питанием? Вкусно кормят?
Спасибо)))

19:15 26.09.12

Добрый день!талоны можно купить,если не соврать стоят примерно 15-20 дол на человека.Мы брали только завтраки,кормят вкусно и разнообразно.В течении дня мы обедали и ужинали в городе или на пляже.В городе очень много кафе+ с собой часто брали в отель пиццу,роллы.На пляже дальнем очень вкусно и не дорого готовят морепродукты,так же есть несколько больших открытых кафе.Погода из 12 дней было пасмурно 7,пару раз шёл дождь.Но пасмурная погода это рай,+27+29 градусов ,а когда солнце +35 и сгораешь на пляже за час.

10:52 27.09.12

Извините, но я не поняла про талоны, можно по подробней. стоимость 15-20дол это за все проживание или за день?

12:46 27.09.12

))))Стоимость талона 15-20 обед,15-20 ужин в день на человека,40 дол обед+ужин))))

12:47 27.09.12

Задайте на сайте отеля вопрос,вам уточнят точную стоимость.

06:53 02.10.12

Вопрос : как там с качественным крепким алкоголем? Есть ли и какова цена?

09:05 02.10.12

В магазинах алкоголь представлен в полном ассортименте мировых марок,по очень доступной цене(примерно в 2-3 раза ниже чем в России,виски пиво и т.д). В отеле алкоголь дорогой,и на розлив порции идут по 30 мл.

10:31 02.10.12

подскажите плиз , там взимается депозит , о какой сумме идет речь?

11:13 02.10.12

Честно не помню,100 дол если не ошибаюсь за весь период проживания за номер.

11:54 02.10.12

а его возвращают? и в какой валюте?

11:54 02.10.12

просто есть отели где депозит 50 дол за день

13:04 02.10.12

В отели покупки можно записать на номер(мини бар,кафе,спацентр и т.д),при выезде расчёт,депозит идёт в сумму расчёта.

10:52 25.10.12

Добрый день!!!
Artem, спасибо огромное за ответ!!))) Вы очень мне помогли.
Ещё маленький вопросик.. У вас были только завтраки.. обедали и ужинали вы вне отеля... То есть не стоит покупать талоны на обед или ужин?.. За пределами отеля можно разнообразнее и вкуснее покушать?..
Если можно... плиз.. расскажите поподробнее.
У нас просто едут любители вкусно и разнообразно перекусить!!!)))

13:37 25.10.12

День добрый,Светлана!Пообедать всегда можно на дальнем пляже,есть там 2 больших кафе и лавка где готовят очень вкусно морепродукты.Рядом кафе поблизости больше нет,надо ехать в город либо есть в кафешках отеля.Вечером ужинали в отеле,если небыли в городе.В городе просто очень большой выбор ресторанов на любой вкус +в торговом центре представлен большой фудкорт с кухнями из разных стран,есть KFC. После 4 дней,мы насытились местным калоритом,и остановили свой выбор на отличном итальянском ресторане(ужинали там,заказывали пиццу с собой в отель) .А покупать или нет талоны ваш выбор,только зачем себя привязывать к отелю за немалые деньги.в торговом центре есть супермаркет,где можно купить всё что хочешь от еды до алкоголя.Виски к примеру Ред Лейбл стоили на наши деньги примерно 300 р)))))Так что думаю народ голодными не останется)))))

07:11 06.11.12

Добрый день!!!
Artem, спасибо Вам огромное!!!!!!!!!... Вы очень мне помогли!)))
Плиз... напишите название и местонахождение итальянского ресторанчика!!!!. Если ещё не забыли)))).. Буду очень признательна!!!
Спасибо.

10:15 06.11.12

http://inhatrang.ru/map/Good_morning_Vietnam Ресторан "Good morning Vietnam".

20:43 04.03.13

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а за территорией отеля есть кафе какие -нибудь и магазинчики? Или только отель и все. Просто интересует, если не ездить в сам город, будет ли где перекусить, покушать,прикупить сувенирчики?

Все отзывы Artem (2)