Регистрация: 23.05.12
августе 2012
26.08.12 - 01.09.12

Третий раз в Греции, первый раз в отеле Aegean Melathron

Ездили снова от Музенидис через Петров-тур.

Музенидис как всегда на высоте: представители оператора были в отеле и оказывали помощь во всем.

Об отеле... Все просто замечательно!

Номера. Просторные и чистые, ванная комната, балкончик. Мы брали номер эко, с видом на сад, вполне "съедобно". Среди сосен были видны кусочки моря)

Есть номера с видом на бассейн или на море, а есть с приватным басиком.

Территория зеленая, есть где походить вечером, да и к морю идти приятно: кустарники, цветочки, пальмочки, и все это перемежается с дорожками, бассейнами и ручейками...

Еда. Завтрак и ужин.

Каждый день многообразие фруктов и сладостей на ужин. На завтрак йогурты, разная выпечка, сосиски, сырррр (сколько же много сыра в этом отеле).

На ужин больше рыбы, чем мяса. Последний день был рыбный... ооо!!! очень много всего: рыбные салаты, креветки, мидии, красная рыба, рыба на горячее и т.д. Было очень вкусно! и главное не заканчивалось, специально подошла и посмотрела в конце ужина, так и было всего много.

Ну а за напитки платить... что же делать, это отдых... но цены чуть завышены.

Пляж. Заход в море сначала по небольшой галечке пара шагов, а потом по песочку. Где тут камни, народ? Наичистейшая бирюзовая водичка. Заплываешь подальше и все равно видно себя во весь рост и дно. Рыбок очень мало, но мелькают.

Лежаки и зонтики обычные, нормального качества и износа. 7 евро = 2 лежака и зонт.

Белый мягенький песок.

Вообщем все отлично. Спасибо команде отеля за прекрасный отдых!

Мы любим тебя, Греция!

Добавлено 02.09.12 19:12 (1 533 символов в тексте)

18:44 25.11.12

Уважаемая Astrala, здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за столь подробный и эмоционально богатый отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно этот отель и нашу компанию для своего посещения Греции. Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваше доверие и обеспечить Вам достойный отдых и подобающий уровень сервиса. Каждый довольный клиент придает нам новых сил и подталкивает к «покорению новых вершин».
Надеемся на нашу скорую встречу в солнечной Элладе.

Искренне Ваша,
Лидия Параскевопулу