Регистрация: 02.09.12
Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
сентябре 2011
30.08.11 - 09.09.11

Все понравилось!

Отдыхали с 30 августа по 9 сентября 2011 г. с сыном 2,5 года. В мае супруга (сотрудник агенства) ездила в рекламный тур и из трех десятков просмотренных отелей выбрала именно этот. Приехали в отель около 10-11 часов и до 14 час. нас заселить не смогли, но считаю это нормальным. Брали стандартный номер с видом на море. Номер чистый, убирали каждый день, исправно пополняя минибар. Была какая-то проблема с закрыванием балконной двери, но ее сразу же устранили при первой уборке номера, даже не пришлось самому никуда звонить. Единственный минус, что вечерами было довольно таки шумно из-за расположения номера. По этой причине в этом году забронировали номер с видом на лес.

Питание отличное. Понравился основной ресторан, который как бы разбит на несколько помещений. Там нет огромных залов со множеством поставленных вплотную друг к другу столов и поэтому там очень уютно. Из ресторанов a’la carte посетили "adventure barbeque" (почему то информации о нем нет на сайте отеля), который представляет собой несколько столиков, расположенных на берегу моря. За 8 евро с человека (плата за бронирование) получили мангал с несколькими видами мяса и овощей, а также несколько салатов. Очень рекомендую!

С сервисом никаких проблем. Запомнилось, что в день прибытия в районе 11 часов мы зашли в основной ресторан, где уже заканчивали убирать со столов после завтрака и в принципе не обслуживали. Я объяснил официанту, что мы только что приехали и ожидаем заселения. Так он нам быстренько накрыл отличный столик. В итоге у нас сразу же сложилось отличное впечатление о служащих отеля, которое и оставалось таким до последнего дня.

Отдельно хотелось бы отметить про инфекции. Мы не болели, но: ребенок у нас не купался в бассейне и не ходил в миниклуб. Плюс давали ему лекарства для профилактики дисбактериоза и укрепления иммунитета. В этом году будем делать то же самое.

p.s. Когда определились, что в этом году поедем в Турцию, сразу же решили что именно в Элу. Так что уже завтра (3 сентября) будем там!

Вид на море, стандартный номер

adventure barbeque

Добавлено 02.09.12 20:28 (2 006 символов в тексте)
Все отзывы Sergey_Barnabeo (1)